Я трезвая каждый день

Привет, рада познакомится , я на следующий день, после употребления, даже если не много , как мертвая чайка, а когда не пью несколько дней и силы есть и желание что-то делать:smile:
Привет! Поддержка тебе! Тебе еще не говорили про гарантированный метод Пемса кодировки по фото? Если чо я официальный представитель:-D
 
Не-не. Стольких тут уже вытянули. 1 фоточка в купальнике в личку и дело сделано :YES: лишним точно не будет, бери все, что дает нд и делай!:-D
Нннуууу...и без купальника можно даже, чож ты так ограничиваешь то ТС?)))
Ни в количестве фот, ни в их ракурсах--абсолютно никаких ограничений!
 
Не-не. Стольких тут уже вытянули. 1 фоточка в купальнике в личку и дело сделано :YES: лишним точно не будет, бери все, что дает нд и делай!:-D
Готова г..м священной коровы мазаться, лиш бы не бухать. Спасибо за отклик и неравнодушие
 
Готова г..м священной коровы мазаться, лиш бы не бухать. Спасибо за отклик и неравнодушие
Оооообббаааааанаааа!))
Ышшо один метод , способ решения проблемы с алко?!
Уж не из индуистских ли это краёв?
Дороговато может быть...
Из тех краёв лекалии слать))
С НД , думаю, будет много дешевле .
 
Оооообббаааааанаааа!))
Ышшо один метод , способ решения проблемы с алко?!
Уж не из индуистских ли это краёв?
Дороговато может быть...
Из тех краёв лекалии слать))
С НД , думаю, будет много дешевле .
Из замкадья я , конечно, теперь в вами и только вперед
 
Привет.🤗Когда марафон трезвости начнётся, всём придет приглашение🤗Не пропусти. Там классно. Я первый год из марафона в марафон Шагала. Команды, конкурсы, профильные задания, общение. В общем скучать не придётся 🎊🎉🪅
 
Ну на, рисковать неохота, от греха подальше - мимоза! :-D
Блин, я прошу не счесть за пропаганду чего-нибудь нехорошего. Если что, готова понести заслуженное наказание, но прям вчера вот...



1702355374947.png


:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
@Мэри 85, Маша привеет! Еще и тут. Подписался на твой дневник. Поддержка! (А тьфу, эт я по старинке, тут отслеживание автоматически)
 
Привет!
Поддержка тебе в твоём решении.
Я тоже давно ещё решила , но как видишь по счётчику, не совсем сдержала свои решения.
Но , если честно сказать, наверное решение не пить - самое важное , ценное и правильное в моей жизни. )
Несмотря на счётчик, алкоголя стало в разы меньше, появились трезвые месяца. Самый большой срок был 7 месяцев трезвости.
И очень хочется посмотреть глубже. А трезвые праздники - самые крутые праздники, которые у меня были.
Теперь я не признаю никакого нг кроме трезвого !
С момента регистрации на нд все празднования Нг и дня рождения у меня трезвые )и других праздников мне не нужно)
Желаю успехов!
Не уходи с форума, пиши, читай каждый день, изучай ресурсы. Пусть все у тебя получится!
 
Назад
Сверху Снизу