Я трезвая каждый день

@Мэри 85, так и не загоняй, это у многих такая ошибка, правила не дураки придумали, а алкаши)) знают, что советовать. Так что диван+Стец/Шичко/АА+вкусняшки=путь к успеху :leaving:
 
Когда мне это надоело, то начал работать по методу Шичко. Пока все нормально.
Много слышала, про этот метод и написание дневников перед сном, сейчас маленько оклемаюсь и еще раз попробую изучить
 
@Мэри 85, так и не загоняй, это у многих такая ошибка, правила не дураки придумали, а алкаши)) знают, что советовать. Так что диван+Стец/Шичко/АА+вкусняшки=путь к успеху :leaving:

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
В смысле потом похудеешь))
Сейчас главное из синего болота выкорабкаться. Следуя советам пойду пожру:skov:
 
Алкаш я обыкновенный:boozer:, вечно пытающийся похудеть
О, сестра) Я тоже как не пью, вечер зал, таблетки похудательные, трудоголизм, потом злость, усталость, безнадега какая то, итог-да пошло оно, нафиг так жить-и за бутылку😂 Алкашка классическая, мужественно создаю себе проблемы чтобы потом героически забухать) Хватит! Буду жрать оливье!😅
 
@Зоряна, вместе сообразили)) Пойдем в зал есть оливье! И причмокивать!
 
сложный вопрос, на первых порах не пить только сегодня, хоть камни с неба и естественно дисциплина, пора уже взрослеть девочке Маше в 38 годиков , форум читать , писать здесь свои эмоции
 
сложный вопрос, на первых порах не пить только сегодня, хоть камни с неба и естественно дисциплина, пора уже взрослеть девочке Маше в 38 годиков , форум читать , писать здесь свои эмоции
Привет, я тоже Маша, 38 тоже скоро) Успехов тебе! Скоро марафон начнется, присоединяйся!
 
Назад
Сверху Снизу