Я трезвая каждый день

Привет, я тоже Маша, 38 тоже скоро) Успехов тебе! Скоро марафон начнется, присоединяйся!
Привет, рада знакомству , очень круто , обязательно присоединюсь, я тут еще на сайте не особо разобралась пока, где его найти?
 
Привет, да один в один как у меня. Я еще в сентябре уволилась, никуда утром не надо, и понеслось. Трезветь вместе-сила
Привет. Похожая история, работы сейчас последние 3 недели особо нет, так я забухала как черт, пила по чуть-чуть сначала, не крепкое, не до свинячего визга, потом в аут полный ушла на крепыше (я не пила крепкое года 3, если не больше), до того допилась что около помойки подбирал товарищ. Сегодня первый день в адеквате и в шоке. Работа хоть отвлекает от бухла. При этом на вид по мне ну ни разу не скажешь чтобы пью. От этого еще мне кажется что не все так плохо. А вот когда уже у помойки валялась поняла что как бы моя хорошая все ооочень у тебя плохо. Расслабилась. Так что ты не одна. Держимся. Трезвеем.
 
У меня на прошлых выходных зачётная шуба была...
Никогда не надоест!
 
Привет все ! Я Маша, и я алкоголик, мне 38 лет, муж , двое детей. Пью не запоями, но частенько , в основном винище либо шампанское, много раз пыталась бросить, но надолго не хватает. Очень хочется разорвать это. Замкнутый круг и перестать прыгать с разбегу на грабли. Последнее время алкоголь забирает все силы и эмоции.
Привет Маша.
Я Саша, и я также алкоголик, мне 56.
Ты по адресу!
 
@Sanchezz, надо же, с помойки и не видно.
Тут не пьешь 1,6 года и каждый стакан на лице!
 
@Sanchezz, привет! Лови поддержку!
ПЫСЫ Наконец-то хоть кто-то реально с помойки, а то все в белом пальто приходят :-D
 
Привет. Похожая история, работы сейчас последние 3 недели особо нет, так я забухала как черт, пила по чуть-чуть сначала, не крепкое, не до свинячего визга, потом в аут полный ушла на крепыше (я не пила крепкое года 3, если не больше), до того допилась что около помойки подбирал товарищ. Сегодня первый день в адеквате и в шоке. Работа хоть отвлекает от бухла. При этом на вид по мне ну ни разу не скажешь чтобы пью. От этого еще мне кажется что не все так плохо. А вот когда уже у помойки валялась поняла что как бы моя хорошая все ооочень у тебя плохо. Расслабилась. Так что ты не одна. Держимся. Трезвеем.
Однозначно трезвеем, синька -зло:bee:
 
Назад
Сверху Снизу