Я трезвая каждый день

@Sanchezz, привет! Лови поддержку!
ПЫСЫ Наконец-то хоть кто-то реально с помойки, а то все в белом пальто приходят :-D
Спасибо за поддержку! Не так страшна помойка на улице как помойка в голове) начинаю уборку
 
Привет, спасибо, буду учится жить трезво с вами:kiss2:
В своё время и для меня слова "буду стараться", "буду учиться" стали самыми волшебными.
Как нашла этот форум и решилась тут зарегиться?
 
Спасибо за поддержку! Не так страшна помойка на улице как помойка в голове) начинаю уборку
Да, именно личный ментальный бардак, по сути , всему причиной в нашей употребе, которая и приводит нас к серьёзным утратам и проблемам.
 
Да, именно личный ментальный бардак, по сути , всему причиной в нашей употребе, которая и приводит нас к серьёзным утратам и проблемам.
Бардак, распущенность и эгоизм
 
Добро пожаловать
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Бардак, распущенность и эгоизм
Очень удачно кто то сравнил алкоголизм с видимой, надводной частью айсберга, который по одной статистике на 6/7, а по другой на 9/10, находится под водой.
 
Маша, привет и добро пожаловать!

Похожая история с отсутствием сил :( Как завязала, оказалось у меня и депрессии нет, и тревожности, и жопу от дивана отлепить легко :)
Изучай, читай, пиши, сиди на форуме.
 
Маша, привет и добро пожаловать!

Похожая история с отсутствием сил :( Как завязала, оказалось у меня и депрессии нет, и тревожности, и жопу от дивана отлепить легко :)
Изучай, читай, пиши, сиди на форуме.
Привет, рада познакомится , я на следующий день, после употребления, даже если не много , как мертвая чайка, а когда не пью несколько дней и силы есть и желание что-то делать:smile:
 
Назад
Сверху Снизу