Я сегодня не такой, как вчера...))

С днем рождения, повелительница морей O:-):IN LOVE::ax:
Здорово, что в трезвости проходит. Пусть все у тебя сложится, рахмет отдельный за фото. Выглядишь суперски!!! Не знаю, почему люблю именно твои фото.
Я ж когда выздоравливать начала от твоей темы не отлипала, фото твои с дайвинга, из разных мест вдохновляли меня. Читала и прям радовалась за твои путешествия. Ведь дело то не в счётчике трезвости, ты для меня все равно, как пример того, как можно жить в трезвости. Счётчик на растёт, как мясо на кости. Искренне желаю, чтобы ты не в завязке была, а именно начала выздоравливать от алкоголизма. Пусть Небеса хранят тебя, оберегают, ну и конечно силы воды и морей, и океанов, и ледников...)))
Рада, что наставницу себе нашла. И с этим поздравляю. За действиями по 12 Ти Шагам, там гораздо боооольшее кроется, вот поверь мне, пожалуйста. Это слово просто такое - Программа, ну типа как установка, или алгоритм, или инструкция. Будь непредубежденной, и вот увидишь, все получится. Обнимаю, с днюхой. И ветра попутного в твои паруса.
 
Это не страх, а какое-то отторжение.....и не групп, а программы и слова "Бог" в каждом предложении.
На группах онлайн я была несколько раз, не вдохновилась. Реальных тут нет.
По программе пойду на днях, уже спонсора себе нашла, форумчанку из "старых-добрых" времен моей первой ремиссии.....эх, были денечки))
Но у нее сейчас трое подопечных, плюс работа и семья. Ждем, когда немного полегче станет.
Я как вспомню, как в АА шёл, смешно))) Я реально сидел перед входом и смотрел кто зайдёт :-D А там одни алкашины, не такие как на форуме, там пропитые в хлам)))) Я со словами "ну нах..." разворачивался и шёл домой:sarcastic: раза три так))) Тут фотки скинут люди, смотришь и думаешь что там такие же, а нет там многограннее)))) всякие)))) там люди о форуме вообще понятия не имеют. Но скажу так, АА это последняя инстанция для многих, и для меня в том числе) Сам я не смог) Да и что мог не могу назвать качественной жизнью, так, жалкое волочение чего то(
 
Утречка всем!
Семь утра по Южнокитайскому времени, +33 за бортом, еду на работу).

На новую. Я таки это сделала - я молодец) Вчера был месяц, как бросила курить - я охренеть какой молодец! :-D

Немного тревожненько.....новые дети, новый коллектив, требования выше, чем на предыдущем месте работы.....но в целом настрой позитивный и настроение хорошее)

Всех родителей и учителей с Новым учебным годом:finger:
 
Надо бы сообразить что-то кроме флуда в похудательной теме:WRITE:

Сейчас тот самый период в жизни, когда "не пью и не хочется" и этого достаточно.

С АА так и не сложилось пока - по времени не совпадаем, мне бы спонсора с ДВ)) Не могу сказать, что меня это сильно печалит, но и от идеи пройти по шагам я не отказалась. Может ВС бросит в меня Спонсором :-D

Жду, как никогда, когда же уже у нас выключат лето - что-то тяжко переношу в этом году. :CRAZY:
Screenshot_20200915-083558.jpg
И это уже "похолодало", было +34/+36 ежедневно.
 
Ни хао! :DIV2:Мая твая немного поздравляй
flores.gif
с http://s16.😄/43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif
 
Маша, привет!
Как твои дела? Ты в Китае сейчас? или вернулась в Россию?
Привет, рада тебе) Я уже год как в России. Дела идут, контора пишет (с))). Жива, здорова, ударилась в творчество опять... есть о чем поныть, конечно, но я слишком давно на форуме)) Ну а в целом как-то так:
Screenshot_20211006_205159_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana_edit_510539925689800.jpg
 
хорошо, если все хорошо!
жаль, что не пишешь.

а какое творчество? для души, или по работе?
 
хорошо, если все хорошо!
жаль, что не пишешь.

а какое творчество? для души, или по работе?
Анонимность давным-давно нарушена🤷‍♀

Исключительно для души) Давно хотела попробовать, сейчас время есть - вытворяю понемногу)
IMG_20220609_124921_edit_281854406169490.jpg
IMG_20220613_191621_edit_386544902148307.jpg

IMG_20220716_092632_edit_672329189779698.jpg

IMG_20220709_064109_edit_493515353799171.jpg

IMG_20220621_134310_edit_69441304163361.jpg

IMG_20220721_131430.jpg

И тут Остапа понесло... (с))).
IMG_20220607_163340.jpg
 
Назад
Сверху Снизу