Я сегодня не такой, как вчера...))

Пыль смахнуть, что ли....:kofe:

Жива, здорова, переехала, скоро на работу - вот совершенно не скучаю по детям, но очень скучаю по деньгам:-D

В мою жизнь опять вернулся спорт - ощущения разбитой телеги, скрепящей на каждом шагу, но настроение при этом отличное.

Постепенно возвращаюсь в свой "жаворочный" режим, ложусь примерно в 23, встаю в 6-7. Днем, частенько, "добираю" часок.

Если бы не скорый выход на работу, то эмоциональное состояние можно было бы описать как "идеальное":-ee:
 
O:-)Привет, повелительница морей.
Расскажу про свой опыт. У меня не было совсем выбора наставницы. Вот прям так получилось, какую Бог послал. И хорошо же, а то я со своей головомешалкой навыбирала, кастинги на проводила))). Тогда в 2017 м году в Астане ток одна начала шагать из девочек, у неё спонсор с Алматы была, у которой была куча подопечных. Больше никто тогда и не проходил 12ть Шагов. Я в интернете почему то и не искала. Уже и к одному прям просилась, а он сказал, что только до 4го можем почитать книгу вместе. Пришел на группу как то гость с России г. Воронеж, на следующую группу проспикерил он. Я у него контакт попросила и вот он потом мне и порекомендовал наставницу.Она меня и по Традициям провела. И до сих пор, где моего опыта жизненного, по трезвости да мало почему не хватает или вопросы я к ней обращаюсь.
Дипси, тут же вопрос к самой себе? Насколько ты сама готова что то начать делать для того, чтобы выздоравливать? Лично, очень жадная до сих пор))) Не было у меня никакого выбора. Она мне сказала в 22 по МСК звонить каждый день, а у нас в Казахстане уже час ночи, так я будильник ставила и звонила каждый день. Порой до глубокой ночи книгу читали вместе.
Никто за тебя ничего не станет делать. Не наставник, не ВСка... Программа - это действия, усилия. Чаще всего не привычные. Зато настолько есть возможность меняться самой и отношение к миру, к жизни. Что порой аж дух захватывает. Я б заново хотела все пережить, поэтому по белому иногда завидую, кто только Программу начинает. Её невозможно пройти, просто живёшь свободно и счастливо. Вначале я тоже не верила, день за днём духовные инсайты сыпались, как бусинки. И ещё лучше выбрать спонсора, кто наоборот построже, да возможно чем то раздражает))).
Главное, чтобы была женщина и чтобы у неё тоже была наставница, а то ж много и одиночек, кто лишь мнит себя, наставником. И ещё, спонсор это не гуру, не учитель. Просто чуть опытнее человек с качественной трезвостью. У меня уже и свои подспонсорные, и у них свои уже подопечные. Сейчас с этим, слава Всевышнему нет в городе проблем. Удачи тебе, представь, что для тебя это новое подводное духовное путешествие. Порой будет больно, но и эта боль со временем станет ценной для тебя. Обнимаю.
 
Пятимесечный "отпуск" пролетел, как один день. В пятницу на работу:ak:
Однако в июле будет зарплата:YAHOO:

И вот так всю жизнь, как на качелях:old:
Зарплата после пяти месяцев отпусГа, это мечта медузы! Мне бы так.
 
Последние две недели сожрали нервов туеву хучу. Сначала проблемы с продлением визы (которые еще не решены, финальный аккорд на следующей неделе). Потом заболел кот. Четыре дня в ветеринарку как на работу, анализы, узи, капельницы, уколы, ночи в полглаза, пожирающее чувство бессилия.
Вроде вытащили. Ест, пъет, ведет себя почти нормально. Завтра поедем катетор из лапы доставать, если ухудшений не будет и не понадобится опять капать.
Последние деньги оставили в больнице (около 30 т.р. на рубли), но медицина тут, что для людей, что для животных никогда дешевой не была. Зато современная. Лаборатория прям в клинике, все анализы за 15 минут делают.
Две ночи подряд собиралась выпить во сне, сегодня таки "накатила". Проснулась с квадратной головой и опухшим лицом)).
Еще один повод для стресса - нужно менять работу. Время пришло, давно пора было. Июль-август набор на новый учебный год, идеальное время подобрать что-то подходящее. Терпеть этот процесс не могу.
Так же на горизонте маячит вопрос о переезде в другую квартиру.
Короче - загоняюсь. Прям чувствую, как тону во всем этом, не зря же бухло ночь через ночь снится.
Работаю через силу, дети бесят, стала срываться и орать (что бесполезно и не педагогично). Кое-как после 10-ти дневного перерыва загнала себя в бассейн - радости ноль, сейчас опять полезу через "немогу", спина намекает, что растяжкой после трени тоже нельзя пренебречь.
А еще убраться надо на этих двухэтажных 260 кв. метрах. Короче - ною и тихо себя за это ненавижу. Хочется встряхнуться, как собаке после купания, и скинуть все это нах. Пока не выходит.
Даже написать сюда я себя пинала неделю. :WALL::HELP:
 

Может будет полезно))
 
Щас будет многобукофф.....или нет:PARDON:
Я бросила курить. Знаю, знаю, не бейте, рано, но "повод" имею я)). Как уже писала выше собираюсь сменить работу (вопрос уже решенный) и вот на новой курить столько, сколько мне "надо" просто физически возможности не будет.
А когда я не курю хотябы раз в час у меня начинается ломка с раздражительностью и прочими "вытекающими". Поэтому выбор был не богат - или переломаться сейчас, пока я сижу дома, предыдущий нервяк закончился а новый еще не начался, или потом каждый день мучаться, дергаться, жить "от сиги до сиги".
Сегодня девятый день. Ломка и адов жор прошли пару дней как. Хочется набить тату, ну как некоторые делают "не реанимировать".........только у меня будет что-то вроде "Увидишь меня с сигаретой - отруби мне руки" на семи языках.
Все хожу вокруг АА, как одержимый вокруг церкви - вроде как просто войти, да что-то не пускает. Какой-то непонятный мне самой дуализм - когда сама чего-то мямлю типа "Оспидяпомоги" - это норм, когда другие открыто о нем говорят - меня мутит. Вот где логика?
Атеистов в окопах нет, а уж алкашу надеяться так и вовсе больше не на что.
Да, АА не панацея, но "сама" я уже пробовала - на всю жизнь не хватило, дало лишь пару лет передышки и опять "понеслосиииии".
Есть как минимум двое людей с Форума, которых я могу попросить стать спонсором и помочь пройти по шагам.......как бы себя пнуть помощнее? Никак не пойму, что ж меня так корежит, как вампира перед распятием.....:SCRATCH:
Много слушаю всяких дяденек на Ютюбе, последние пару дней Базилио на фрешлайф28 хорошо заходит - весьма энергичный дядька из "наших", на Форуме тоже присутствует.
Сегодня начинаем искать новое жилье, поедем в первую выбранную "точку" смотреть что по чем.
 
Я вокруг АА очень долго бродила. Просто попробуй, конкретное движение в программе, а там уже увидишь и поймёшь как тебе. Мне и сейчас там по разному бывает, относительно людей и антуража, но то что программа с её принципами, меня поддерживает и ведёт, и ведёт правильно — это безусловно.
 
Щас будет многобукофф.....или нет:PARDON:
Я бросила курить. Знаю, знаю, не бейте, рано, но "повод" имею я)). Как уже писала выше собираюсь сменить работу (вопрос уже решенный) и вот на новой курить столько, сколько мне "надо" просто физически возможности не будет.
А когда я не курю хотябы раз в час у меня начинается ломка с раздражительностью и прочими "вытекающими". Поэтому выбор был не богат - или переломаться сейчас, пока я сижу дома, предыдущий нервяк закончился а новый еще не начался, или потом каждый день мучаться, дергаться, жить "от сиги до сиги".
Сегодня девятый день. Ломка и адов жор прошли пару дней как. Хочется набить тату, ну как некоторые делают "не реанимировать".........только у меня будет что-то вроде "Увидишь меня с сигаретой - отруби мне руки" на семи языках.
Все хожу вокруг АА, как одержимый вокруг церкви - вроде как просто войти, да что-то не пускает. Какой-то непонятный мне самой дуализм - когда сама чего-то мямлю типа "Оспидяпомоги" - это норм, когда другие открыто о нем говорят - меня мутит. Вот где логика?
Атеистов в окопах нет, а уж алкашу надеяться так и вовсе больше не на что.
Да, АА не панацея, но "сама" я уже пробовала - на всю жизнь не хватило, дало лишь пару лет передышки и опять "понеслосиииии".
Есть как минимум двое людей с Форума, которых я могу попросить стать спонсором и помочь пройти по шагам.......как бы себя пнуть помощнее? Никак не пойму, что ж меня так корежит, как вампира перед распятием.....:SCRATCH:
Много слушаю всяких дяденек на Ютюбе, последние пару дней Базилио на фрешлайф28 хорошо заходит - весьма энергичный дядька из "наших", на Форуме тоже присутствует.
Сегодня начинаем искать новое жилье, поедем в первую выбранную "точку" смотреть что по чем.
Тож чета не пускало, потом вспомнил, что «сомнения - это дьявольская колесница» и пошел. Ходить просто пока не помогла, договорился с товарищем быть моим спонсором. Терять-то алкашу нечего в долгосрочной перспективе, кроме своего алкоголизма. Smart recovery тож планирую.
Пара последних выходов были уже не просто похмельем (на один день, как раньше), а натуральной абстягой на несколько дней, с паникой, вертолетами и тд - это ужас
 
Назад
Сверху Снизу