Я сегодня не такой, как вчера...))

ещё один шаг в осознании СЕБЯ и встраивании в текущий мир и момент, а не хроническое противопоставление ему
Вот, кстати, да.....есть над чем подумать, что бы избежать вот этого извечного:grabli::WALL: Благодарствую)
 
@Deep_Sea я тебя вижу!))

Машунь, как делишки?) Привет!

Что там с АА, получается вливаться?))
Привет:obnim1:
Да как-то так.....не очень что бы вот. Да.:CRAZY:
Почитываю "Полосатую" книгу (Ежедневник), Синюю пока отложила - не лезет:-(
Сенодня у меня нет английского в 5 часов (обычно каждый день), попробую на другую Скайп-группу сходить, Внезависимости.
Не отказываюсь, но и по программе пока не иду - как-то так:DONT_KNOW:
Рада тебе очень::-:
 
...попробую на другую Скайп-группу сходить, Внезависимости.
Не отказываюсь, но и по программе пока не иду - как-то так:DONT_KNOW:
Пробуй, да. Я не АА-шница, но знаю, что люди бывали на разных группах, прежде чем нашли свою.
Надо чтобы "торкнуло", чтобы отозвалось. Тогда и пойдет дело) Возможно, не сразу.

Впрочем, ты все это знаешь. Просто делай, Машунь. Очень хочется, чтобы ты снова вырулила в трезвость.
И знаешь, я почему-то уверена, что это так и будет!) Может быть, потому что точно знаю, что ты боец по натуре))
Я в тебя очень верю.
 
Прям слеза наворачивается от умиления:ak::-D
Сломался водонагреватель неделю назад, благо на улице уже стабильно под 30, при мытье посуды руки не отмерзают, а помыться - привет кастрюлька и ведерочко)) Денюх на ремонт нема....
Сегодня один из моих взрослых студентов сообщает мне, что через 20 минут придет мастер и все починит=-O Пришел, починил (три раза, правда, приходил:-D).
Оказалось я вчера обмолвилась об этом на уроке, они скинулись и оплатили мне ремонт. Такие душки:obnim1:
С деньгами сейчас у всех опа, так что вдвойне приятно.
Зы. Занимаюсь я с ними бесплатно, так что втройне приятно:DANCE:
 
@Deep_Sea !
Рыбка, ты куда пропала?)
Всё ли хорошо?
Все как в сказке - чем дальше, тем страшнее :-D Это вот прям тренажер какой-то по принятию того, что изменить не в силах. Каждый день тренируюсь. Интенсивно. Скоро принималку прокачаю до небывалых высот8-)
 
Все как в сказке - чем дальше, тем страшнее :-D Это вот прям тренажер какой-то по принятию того, что изменить не в силах. Каждый день тренируюсь. Интенсивно. Скоро принималку прокачаю до небывалых высот8-)
Жива-здорова, – уже хорошо. Принимай, пока принимается)😊
 
Маш, привет. С месяцем тебя!
Ухтыжблин, и правда месяц уже)
Танцевать настроения нет, но ножкой все же дрыгну в честь даты))
Привет:obnim2:
Типа отчед: жру сладкое вместо еды, сплю как убитая, жизнь потихоньку закручивает гайки все туже, но ничего, кроме облегчения от того, что можно больше не пить, я не испытываю. Как буд-то раньше кто-то заставлял, ога.
 
Назад
Сверху Снизу