Хочу завязать!!!!

Так.. ну вот пол дня прошло. 35 страниц Карра прочитала на одном духу. Башка болит. Малость внешний вид в порядок привела. Но главное с утра не пила. Обычно у меня утром торг в башке и все равно выбираю выпить. Вчера как 15 часов допила последние капли, так все, ни-ни. Я как форум этот нашла, зарегистрировалась и стала читать, на душе как-то попустило малость. И вот я твердо с утра даже не торговалась. Уже сутки. И у меня появилась надежда на лучшее, но вот все-таки смотрю, что люди здесь давно, а сроки трезвости не больше месяца. Просто я давно пытаюсь завязать, а наступает день и все пропади пропадом.
 
Карр как?
Зацепил или так, бла-бла?
Мне понравилось, думаю сегодня- завтра его осилю. А потом еще на раз прочту, чтоб совсем все понять. Некоторые моменты мне нравятся например, про цветок с мухой, прям зацепило и то, что контроля - то и не было. Это для мня прям открытие.
 
А, как вы, прочитав Карра, решили проблему последнего бокала вина?
Мне, так и не дали его выпить. А, я блин так торопился дочитать в предвкушении
этого самого бокала, так спешил, так желал его... не дали, блин:smile:
 
А, как вы, прочитав Карра, решили проблему последнего бокала вина?
я его не прочитала еще до конца, и пока сказать, что проблема моя решена не могу, у меня всего сутки трезвости))))) вот дочитаю, а дальше видно будет
 
Мне понравилось, думаю сегодня- завтра его осилю. А потом еще на раз прочту, чтоб совсем все понять. Некоторые моменты мне нравятся например, про цветок с мухой, прям зацепило и то, что контроля - то и не было. Это для мня прям открытие.
Это и меня зацепило. Да.
Ты его правила которые он там приводит выписывай
Это ВАЖНО
 
А, как вы, прочитав Карра, решили проблему последнего бокала вина?
Мне, так и не дали его выпить. А, я блин так торопился дочитать в предвкушении
этого самого бокала, так спешил, так желал его... не дали, блин:smile:
Я уже не хотел )
 
Ты его правила которые он там приводит выписывай
Это ВАЖНО
Да, я уж потом подумала, что надо было бы выписать. Ну поэтому хочу второй раз потом пройтись и выписать правила.
 
Второй раз можно.
Но самый сильный - первый раз.
И да, у него в приложении эти правила приведены.
В моей версии книги во всяком случае.
 
я его не прочитала еще до конца, и пока сказать, что проблема моя решена не могу, у меня всего сутки трезвости))))) вот дочитаю, а дальше видно будет
Ну, читай-читай.
Хороший дядька, этот Карр, мне так показалось.
Но последний бокал не пей, мне не так обидно будет, вроде как не я один,
да и вообще.. ну его!:smile:
 
И да, у него в приложении эти правила приведены.
да, я глянула, есть такое.
А еще для меня открытие про усиление жажды с одной стороны и отключение центра ответственности с другой.
 
да, я глянула, есть такое.
А еще для меня открытие про усиление жажды с одной стороны и отключение центра ответственности с другой.
Очевидные вещи пишет. Да?
 
Здравствуй, Делфи (надеюсь так написала)! Ты уже молодец, что здесь! У тебя все получится , если сама решила, воспитывай в себе характер, быть стойкой перед соблазном!
 
Здравствуй, Делфи (надеюсь так написала)! Ты уже молодец, что здесь! У тебя все получится , если сама решила, воспитывай в себе характер, быть стойкой перед соблазном!
Привет Зима ))) очень рада тебе. И спасибо большое. Тебе тоже желаю трезвости.
 
Вобщем я решила. Буду тут и приложу усилия. Загадывать на перед не буду. Буду стараться переживать эти текущие состояния которые накрывают и удерживаться чтобы не начать пить.
Девушка, ты где? Как самочувствие?
 
Назад
Сверху Снизу