Хочу завязать!!!!

Дочитала Карра. Блин, как все точно сказано. После, теперь читаю форум и многие сообщения подтверждают все, о чем там написано.
Учти. Карр если цепляет-хорошо.
Но он одноразовый.
Два раза не сработает, если сорвёшься.
А вот перечитывать - это можно и даже нужно
 
Привет, зашла поддержать.
Важно, что ты тут.
Ты можешь все изменить, главное не забывай ты - алкоголик, как и все мы тут и не пей первой рюмки.
Удачи тебе.
Привет, Царевна! Спасибо огромное за поддержку. Мне сейчас это нужно. Про первую рюмку точно. Я обыснл помню только первую порцию, потом льешь и льешь. Агония.
 
Запомни самые худшие моменты за время употребления/отходняка
Самое тупое, что как только накрывает желание нажраться все остальное не имеет значения.
 
Учти. Карр если цепляет-хорошо.
Но он одноразовый.
Два раза не сработает, если сорвёшься.
А вот перечитывать - это можно и даже нужно
Я очень хочу тебя поблагодарить за совет прочитать Карра. Он действительно меня зацепил. Я даже эйфорию эту словила. Я с сегодняшнего дня возьму в привычку его читать. Распечатаю себе его правила, буду стараться соблюдать. Я ОЧЕНЬ хочу все изменить.
 
Я очень хочу тебя поблагодарить за совет прочитать Карра. Он действительно меня зацепил. Я даже эйфорию эту словила. Я с сегодняшнего дня возьму в привычку его читать. Распечатаю себе его правила, буду стараться соблюдать. Я ОЧЕНЬ хочу все изменить.
Тогда читай форум. Тут много советов как менять образ жизни. Это понадобится.

Рад был подсказать хорошую штуку! *OK*
 
Слушай, а мне лично очень зашел Мельников. Я как - то после прочтения его книги " Алкоголь " все разложила по полочкам в своей голове.
Читала я и Карра и Стеца и Дрекки.
Тут чем больше читаешь, тем понятнее становится, что лично тебе подходит.
 
Тут чем больше читаешь, тем понятнее становится, что лично тебе подходит.
У меня теперь много времени, чтобы читать, так что постепенно буду все читать. :smile:

Сегодня чувствую себя уже лучше, и главное морально полегче. Планы на жизнь появились. А то я совсем уже отчаялась, что так и сбухаюсь. А оказывается и не надо больше разрушать себя. Ни кто не заставляет.
 
Я когда нашла форум, чисто случайно, искала как бросить самостоятельно пить алко.
Было это естессно после очередного забуха.
Так вот я плакала, рыдала , че уж там.
От счастья, что я такая не одна, боже нервная система была в хлам, все по - тихоничку приходит в норму.
И мысли и дела и настроение и желание жить.
Все будет ок.
 
искала как бросить самостоятельно пить алко.
Я тоже начала искать, на выходе еще. Потому, что сил нет так больше жить и понимаешь, что длится это уже годами. А здесь, как будто моя израненная душа нашла приют. Здесь такие , как я.
 
Я - Света и я чуток по - старше тебя.
Так вот пить то я начала после 35, к 47поняла, что можно сдохнуть в свои 47 дряхлой вонючей старухой а можно бросить пить и пожить как человек.
Вот - осуществляю задуманное.
 
Так вот пить то я начала после 35
Очень, приятно. Я тоже Света. :smile: Я начала пить тоже примерно также, лет с 30. Дочке 14 лет сейчас. И она все это видит. Я уже сто раз ей обещала не пить. Она мне говорит, что когда я такая она домой идти не хочет.
 
Светик, моя первое время все спрашивала сколько у меня на счетчике.
Ей сейчас 15, это моя младшая.
Старшая уже живет отдельно, внучка в 1 кл ходит.
Хочется трезвой мамой и бабушкой быть.
 
Ну вот и еще одно трезвое утро. Денечек к денечку. Пока состояние так себе. Вчера весь день и ночью хотелось спать, но уснула я только под утро. Видимо алкоголь отходит, нервишки начиначинают оголяться. Бодряка пока нет. Но это и понятно, абстинуха прет полным ходом. Внешний вид уже получше. Хочу сегодня купить тетрадь и снова начать Карра. Буду записывать все свои мысли и то, что в его книге цепляет. Всех заглянувших с добрым утром. И хорошего дня.
 
Давай, Светик, витаминки подключи или фарму какую по - легче, облегчи страдания, какгрица, сама то я на сухую выходила после 3х дневного заплыва, пила ток конину или водовку - сибирячка жеж мать твою, ни пиво ни вино ни всякие там шампусики не признавала.
Короче отходняк был жестокий, прям как ща помню.
Уфф, Боже спаси и сохрани нас и укрепи в нашем начинании.
 
пила ток конину или водовку
Я все пила, мне лишь бы было что. Но водка была ВСЕГДА, особенно на выходе, так как надо было быстрее чтоб торкнуло. И еще у меня в последнее время практически меньше 5 дней уже не было. Все развилось. 3 дня - пятница, суббота и воскресенье. Потом их уже не стало хватать. Мягко присоединился вторник.

Спасибо за поздравление ;-)
 
Назад
Сверху Снизу