Хочу завязать!!!!

Я обязательно должна завязать. Состояние животного надоело. Еле дышу.
Привет! Держись, все пройдет, надо перетерпеть. Про состояние животного - в точку) Я так думала о себе месяц назад. О, как я себя ненавидела, страшно вспомнить. Какие я себе придумала ужасы, хотя бухала дома, никто меня не видел, но в мыслях и я начальников публично высмеивала, и падала посреди двора при очередной вылазке за коньяком, и чего только я не придумала себе. Скажу, что отходняк сам по себе тяжелая штука, но когда попустило, я неделю ходила еле переставляя ноги, вторую тоже, на таблетках, но с радостью и благодарностью богу за то, что живая, о спиртном не было и мыслей, труднее сейчас, пять недель прошло и меня по вечерам начинают терзать думы о пиве почему-то, об одной бутылочкеееее. Но нет, сегодня я не пью. А ты, милая, продержись сегодняшнюю ночь, будет трудно, но терпеть можно, ты же знаешь. Пиши здесь. Все будет хорошо!
 
Привет! Держись, все пройдет, надо перетерпеть. Про состояние животного - в точку) Я так думала о себе месяц назад. О, как я себя ненавидела, страшно вспомнить. Какие я себе придумала ужасы, хотя бухала дома, никто меня не видел, но в мыслях и я начальников публично высмеивала, и падала посреди двора при очередной вылазке за коньяком, и чего только я не придумала себе. Скажу, что отходняк сам по себе тяжелая штука, но когда попустило, я неделю ходила еле переставляя ноги, вторую тоже, на таблетках, но с радостью и благодарностью богу за то, что живая, о спиртном не было и мыслей, труднее сейчас, пять недель прошло и меня по вечерам начинают терзать думы о пиве почему-то, об одной бутылочкеееее. Но нет, сегодня я не пью. А ты, милая, продержись сегодняшнюю ночь, будет трудно, но терпеть можно, ты же знаешь. Пиши здесь. Все будет хорошо!
Дааааа. ...точно сначала еле ходишь а через пару недель уже все мысли об одном.
 
Здоровье жалко
Тут большой вопрос - кому жалко? Никто ведь силком не заставляет бухать, сами начинаем. И когда начинаем - как-то ничего не жалко.

Вообще, негативная мотивация по моему нифига не помогает. Помогала бы - мы бы после одной сотой части тех проблем, которые поимели с бухла, завязали бы и больше бы не возвращались к этой теме.
 
Все тело горит жаром. Крыша плывет. Сейчас всю ночь в холодном поту лежать и мысли гонять. Ужас.
 
Тут большой вопрос - кому жалко? Никто ведь силком не заставляет бухать, сами начинаем. И когда начинаем - как-то ничего не жалко.
Вот поавильно говоришь. Но как не пить????
 
Но как не пить?
Жизнь менять, себя менять, тупо убирать из жизни все, что мешает не пить. На потери, ошибки и т.п. - просто забить.
Блин, как мне знакомо это отчаяние на выходе, сколько раз я его сам переживал, да и сейчас переживаю, даже не бухая...
Держись.
 
Сейчас самое главное переждать ночь. Потом будут другие приоритеты. Завтра будешь хорошая девочка, и твое состояние будет как у многих, кто сейчас подцепил вирус. Все болеют и отлеживаются. Тебе на работу не надо завтра?
 
Я давно работу пррс...ла. спасибо ребята за поддержку. Попробую уснуть
Терпения тебе. Если не уснешь - пиши, тут много бодрствующих. Я с двумя девочками в такую ночь познакомилась, общаемся второй месяц ежедневно. Очень помогло мне именно общение.
 
Самому удивительно. Но - да. Абсолютный рекорд начиная с 16 лет (мне сейчас 40). Трезвость такая себе, без сказочных явлений - типа бросил пить, и тут сразу все наладилось, хорошее настроение и т.п. Жопа полная, честно говоря. Крышу рвет постоянно, частенько закидываюсь таблетками, жру, сплю. Работу умудрился не пропить, т.к. фриланс, но работать почти не могу - каша в голове большую половину времени. Просто по одному дню нарезаю - как-то доживаю до вечера, как-то сплю (со сном часто хреново), потом еще один день, и еще. Ползу короче. Но тормознул.

Веспен привет! Читаю тут разные темы, на твое сообщение наткнулся. Слушай а как крышу рвет? Просто думаю может у меня тоже не тревожное расстройство (невроз) а именно от бухла все это? И не надо причины в чем-то другом искать. Просто со вчерашнего вечера какие-то загоны, как-то не по себе, не комфортно все внутри, душа болит, сознание плавает, страх шизы, не могу как-то отвлечься от своего внутреннего состояние. Короче жопа, хожу загружённый весь, не знаю куда и за помощью податься. Да и это по сути хроническое состояние уже года 4. Запоев настоящих хоть и не было, но самый большой перерыв за 10 лет это 3.5 месяца был... А так было и несколько месяцев пиво каждый вечер по 2-3 литра убирал, да и так стандартно 2-3 дня в неделю всегда прибухивал. Причем не по малу. От этого может баню и рвет.
 
Слушай а как крышу рвет?
Да вот как ты описал - вот так и рвет. Постоянные загоны и сомнения, "душа болит" - самое верное описание. Бывает, просто наизнанку выворачивает, буквально физически. Типа как рвотные позывы, но блевануть тянет не желудком, а душой. Для меня было самым главным открытием, когда я перетерпел это состояние в первый раз и не забухал - и меня потом отпустило. Не полностью, но можно было опять потом жить. После этого появился свет в конце туннеля - подобные состояния возвращались, но уже был опыт их переживания. Стец где-то хорошо писал об этом - "позволить себе это пережить", как-то так.
 
Да вот как ты описал - вот так и рвет. Постоянные загоны и сомнения, "душа болит" - самое верное описание. Бывает, просто наизнанку выворачивает, буквально физически. Типа как рвотные позывы, но блевануть тянет не желудком, а душой. Для меня было самым главным открытием, когда я перетерпел это состояние в первый раз и не забухал - и меня потом отпустило. Не полностью, но можно было опять потом жить. После этого появился свет в конце туннеля - подобные состояния возвращались, но уже был опыт их переживания. Стец где-то хорошо писал об этом - "позволить себе это пережить", как-то так.

Понятно. Синька всего скорее так на мозг и влияет. Надо как-то тоже организм по очистить, да таблеток каких нибудь попросить чтобы прописали. Тот же Фенибут, да АД может какие нибудь. А то как-то совсем не по себе, реально кажется что крыша поехать просто может. Сплю еще несколько лет ужасно, сон только под утро приходит. Весь режим сбил. Зато бухой как младенец усыпаешь, только просыпаешься как от толчка тревоги изнутри.
 
Терпения тебе. Если не уснешь - пиши, тут много бодрствующих. Я с двумя девочками в такую ночь познакомилась, общаемся второй месяц ежедневно. Очень помогло мне именно общение.
Всю ночь пролежала. Сна не было. Ну впрочем, как и всегда после запоя.
 
Вобщем я решила. Буду тут и приложу усилия. Загадывать на перед не буду. Буду стараться переживать эти текущие состояния которые накрывают и удерживаться чтобы не начать пить.
 
Назад
Сверху Снизу