Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

У меня все с понедельника идет уже. Ломает на прибухнуть. Мотивация в ноль. Вчера пропустил тренировку, тупо не пошел.
Ну, тут сложно сказать. Себя заставлять не надо (во всяком случае, у меня это всегда плохо кончалось). В марафоне монотонные занятия советуют - я такое не могу, у меня в голове мысли сразу ускоряются, и ппц.
Но ведь у тебя были неплохие уже сроки - как ты справлялся? Ведь накатывало же?
 
Ну, тут сложно сказать. Себя заставлять не надо (во всяком случае, у меня это всегда плохо кончалось). В марафоне монотонные занятия советуют - я такое не могу, у меня в голове мысли сразу ускоряются, и ппц.
Но ведь у тебя были неплохие уже сроки - как ты справлялся? Ведь накатывало же?
Скорее всего на силе воли был и на этой штуке "сегодня не пью, завтра выпью". Спокойно ходил на тусовки с корешками и там не пил. потом сломался. Накатывало конечно.
 
Скорее всего на силе воли был и на этой штуке "сегодня не пью, завтра выпью". Спокойно ходил на тусовки с корешками и там не пил. потом сломался. Накатывало конечно.
Ну что ж. Значит, и "сегодня не пью", и все😁
 
Ты вроде системный такой парень. Шичко пробовал?
Когда сюда попал, по нему писал дневники, может месяц или два. На компе, Но потом забросил. На компе писать не интересно. Сейчас купил блокнотов.

Но мне больше АА симпотизирует почему-то.
 
Бросил пить, разучился развлекаться... Пропал дух авантюризма. Стал скучный.

У меня у дома кафешка в двух шагах. Слышу ор и мат под окном. Выглядываю в окно, там два мужика прессуют друг друга. Один кричит за ВДВ, второй какую-то чушь несет. Басы конкретные. Орали около часа. Люди стоят вокруг, смотрят на цирк этот. Потом один не выдержал и начал бить морду другому. Потом их разняли, одного утащили в кафешку обратно, видимо дозаправиться, подлечить травмированную душу. Второй с разбитой мордой остался на улице. К нему подбежали какие-то женщины, давай вытирать кровь и т.д.

А ведь люди шли веселиться, вкусно поесть, планировали выпить по чуть-чуть, завтра же на работу, нажираться нельзя. Но у алкоголя свои планы. Ему по своему надо утолить свою жажду веселья.
 
Сегодня снился сон. Сидим мы с Гарри Потером и пьем водку. Он старый с бородой, я тоже старый, седой весь. И разговоры о том как раньше было лучше. Сейчас грусть тоска одна. Он еще говорит " вот Гермиона недавно умерла, вот кто-то из магов ласты склеил ", то "палочка волшебная сломалась у него" и показывает ветку сломанную. Тоску нагоняет и мы пис** еще грустнее стали. Долго пили с ним, какой-то негатив один был в разговорах.
 
Прошедшая неделя была какой-то дикой. Половину первой недели меня мучал алкозмей. Просыпался утром с мыслями что вечером бухну, и ходил с такими мыслями целыми днями. В итоге как то пережил это, стал более спокойным в мыслях и самочувствии.

Ну и неделя сама по себе была какая-та мутная. Получил штраф, еще сколько не знаю, ехать надо разбираться. Еще где то прое**** 30 тыс рублей на этой неделе. Не могу понять где. Дебит с кредитом не сходится. Вроде ни чего и не покупал. Проесть не мог столько. Жена не тратила ни чего. Куда делись загадка... Грусть тоска одна в общем.
 
С утра рванул оплачивать штраф. Пока ждал свою очередь, пришла какая-та бабуля, и начала прессовать тетенек которые протоколы выписывают. Типо почему так медленно. С собой она привела типа, скорее всего сын ее, похож он на Олега Монгола. Ну он поспокойней был, чем бабуля.

Выписали мне штраф в 2000р, тетенька сказала что это самый минимальный. А без штрафа нельзя. Оплатил его, ну и с чистой совестью свалил дальше по делам. Карма чиста.
 
Что-то опять заштормило. Алкодемон зовет бухнуть. Даже делать ни чего не охото, туплю второй день уже. Надо это пережить. Вкусняшки не спасают. Сегодня пойду в зал, может там эта дурь выбьется с головы.
 
...А ведь люди шли веселиться, вкусно поесть, планировали выпить по чуть-чуть, завтра же на работу, нажираться нельзя. Но у алкоголя свои планы. Ему по своему надо утолить свою жажду веселья.

Прям про меня. Сколько раз я так ходил "веселиться". А потом на утро в диком бодуне идешь проверять карманы и бумажник. Ещё и мало что помнишь из вчерашнего вечера. Нафиг такое веселье.
А сейчас, по трезвому, бывает на пьянках веселее , чем пьяным.
 
Что-то опять заштормило. Алкодемон зовет бухнуть. Даже делать ни чего не охото, туплю второй день уже. Надо это пережить. Вкусняшки не спасают. Сегодня пойду в зал, может там эта дурь выбьется с головы.
Потом опять по новой ну его...
 
Еще моих историй.

Один раз очень сильно напился в баре(клоповник точнее), и не в том кармане деньги искал. Они были в джинсах, а я куртку вертел крутил, все карманы проверял. Чуть ее разрезать не стал, думал карман дырявый, и куда-то упали они. Корешок хотел уже шерифа звать, мол деньги кто-то стырил, видеозаписи проверять. Минут 30 искали :-D :-D Думал все писец. У меня вроде тысяч 50 было, я как понял что их нет в кармане, и поседел, и опьянел, и отрезвел, и в кому впал. Все чувства ощутил что есть на свете. Я не знаю что мной движило когда с такой суммой поперся туда. Наверно приключений искал, хотел что бы меня там отмудохали и ограбили.

В другой раз пошел с корешком бухнуть тоже в клоповник, на окраине города. Кореш девку какую-то подцепил, она наркоманка кароче. Она мне давай загонять про то как она кололась и все эти приколы наркоманские рассказывать. Вены давай показывать свои.
Корешок шампанского заказал, пивка для рывка, шашлыка. Он давай открывать шампанское, мы пьяные уже были, у него пробка из руки вылетела и в потолок. От потолка рикошетом в какого-то типа. Этот тип как три меня был и у него флягу сорвало, типо " вы че ах**** пробками кидаться". Ну и понеслись разборки. Еле как успокоились все, ему вроде мы пива купили, как компенсация вреда морального.

Ну нафиг все эти синие приколы и тусовки. Лучше дома перед телеком позалипать с кошаком.
 
Последнее редактирование:
Нельзя по новой, надо учитывать предыдущий опыт и свои ошибки. А так-же опыт других людей.
Ну хорошо, учитывая опыт, осознавая и понимая, что тебе это даёт и что забирает и какие страшные последствия несёт, по кругу бегать ...
 
Прям про меня. Сколько раз я так ходил "веселиться". А потом на утро в диком бодуне идешь проверять карманы и бумажник. Ещё и мало что помнишь из вчерашнего вечера. Нафиг такое веселье.
Кисель в голове с утра это что-то. Выпил воды а она обратно лезет, и так весь день. Встать не можешь тошнит, повернуться тоже. лежишь как овощ весь день. Нормальные люди чем-то занимаются, гуляют, дела делают, а тут мертвое тело на диване с тазиком. На следующий день отходишь, считаешь сколько потратил денег и писец. Начинаешь себя материть и корить.
 
Ну хорошо, учитывая опыт, осознавая и понимая, что тебе это даёт и что забирает и какие страшные последствия несёт, по кругу бегать ...
Смотря как бегать. Если каждый месяц по несколько раз, то это одно. Если раз в пару месяцев, полгода, это другое. А лучше вообще не бегать.

Хронология моего беганья по кругу с момента прихода на этот форум. До этого я пил стабильно 2-3 раза в будни(в среднем полтарашка пива), и пятничная тусовка без тормозов.

4.10.2021-17.03.2022
18 марта я хрюкнул пивка(вроде два 0.5). Прошло 5 с коп. месяцев(165 дней) без алкоголя.

19.03.2022-25.03.2022
26 марта хрюкнул(вроде литр пива). Прошло 7 дней без алкоголя. Хотел разогнаться на побухать, но тормознул себя.

27.03.2022-15.05.2022
16 мая хрюкнул(1,5-2л пива, аж болел с утра). Прошло 50 дней без алкоголя.

17.05.2022 и по сей день. Пока не хрюкал.
 
Смотря как бегать. Если каждый месяц по несколько раз, то это одно. Если раз в пару месяцев, полгода, это другое. А лучше вообще не бегать.

Хронология моего беганья по кругу с момента прихода на этот форум. До этого я пил стабильно 2-3 раза в будни(в среднем полтарашка пива), и пятничная тусовка без тормозов.

4.10.2021-17.03.2022
18 марта я хрюкнул пивка(вроде два 0.5). Прошло 5 с коп. месяцев(165 дней) без алкоголя.

19.03.2022-25.03.2022
26 марта хрюкнул(вроде литр пива). Прошло 7 дней без алкоголя. Хотел разогнаться на побухать, но тормознул себя.

27.03.2022-15.05.2022
16 мая хрюкнул(1,5-2л пива, аж болел с утра). Прошло 50 дней без алкоголя.

17.05.2022 и по сей день. Пока не хрюкал.
Блин ьы , ты крут, у тебя точно алкоголизм?
 
Блин ьы , ты крут, у тебя точно алкоголизм?
А ты как думаешь? Алкоголик я или нет? Если я пил каждую неделю в будни 2-3 раза с тормозами, редко перепивал, и в пятницу до отказа. Суббота день отходосов. И так много лет.
 
Назад
Сверху Снизу