Хочу уйти от мужа

Сона, ты заранее не переживай. Пройдет какое-то время, страсти улягутся, все образуется. Может твой муж был и останется хорошим отцом, будет приходить к ребенку. Неужели откажет в помощи, если ты его попросишь?

Мой муж что только не говорил, когда о разводе узнал, чем только не грозил: и что нас убьет, и сам убьется, и алиментов платить не будет и мы умрем с голоду...:facepalm:
Ничо, время прошло, все как-то разрулилось, никто не умер, не убился, все живы и здоровы. И даже счастливы. Поодиночке.
Очень надеюсь, скорей бы страсти уляглись, прошли сутки, а как месяц уже прожила, от всех мыслей в голове
 
в его 39 лет ему гордость не позволяет!!
а борагозить на чужой территории-норм. А у мамы мы сразу гордые.
а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает?
Муж на час- быстро, удобно, качественно.
Я ремонт в своей нов.кв без мба сделала. Договариваешься, платишь- и всё.
Мба мне привинчивал там плитнуса. Начал, через час- пьяненький, пока я в соседней комнате чёт красила, через 2- упал невменько. Спал 4 часа. Я рядом на полу сидела, ждала пока он проснётся. Итог- 3 выходных дня он привинчивал плинтус, часть его отпала, на ровность углов лучше не смотреть, щели только что не в палец, надо переделывать. Я и хотела нанять мужиков. За 4 часа было бы всё готово. Но это была инициатива мба.
-ООО, беда-беда- я так не хочу монтировать плитнус.
- Не проблема, я заплачу мне всё сделают.
-ООО, беда-беда, ты манипулируешь, вынуждаешь меня заниматься плинтусом в выхи, я хочу отдохнуть:boozer:
-Отдыхай, мне проще этим заняться без тебя.
-ААА! ты хочешь сделать ремонт, переехать туда без меня, а меня выбросить, как использованный г.ндон, после того, как Я!!! тебе ремонт сделал. Хорошо, я похерю ради тебя все выходные, а ты- неблагодарная и жестокая..
-Не надо, мне проще самой
-Надо, надо, иначе ты меня выкинешь, как использованный г.ндон, после того, как Я!! сделал тебе ремонт...
*PARDON*
Так, к слову, средствами он тоже не участвовал. Я была не против, кв-то моя, мне и вкладываться. И-таки да, переехала я уже без него.
 
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
Сона, и нах тебе такое "не-одиночество"?это ж не плечо, а подножка!
 
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
Это еще ничего! Мой меня с роддома не смог забрать. Был в коме от радости.:drinking:
 
а борагозить на чужой территории-норм. А у мамы мы сразу гордые.

Муж на час- быстро, удобно, качественно.
Я ремонт в своей нов.кв без мба сделала. Договариваешься, платишь- и всё.
Мба мне привинчивал там плитнуса. Начал, через час- пьяненький, пока я в соседней комнате чёт красила, через 2- упал невменько. Спал 4 часа. Я рядом на полу сидела, ждала пока он проснётся. Итог- 3 выходных дня он привинчивал плинтус, часть его отпала, на ровность углов лучше не смотреть, щели только что не в палец, надо переделывать. Я и хотела нанять мужиков. За 4 часа было бы всё готово. Но это была инициатива мба.
-ООО, беда-беда- я так не хочу монтировать плитнус.
- Не проблема, я заплачу мне всё сделают.
-ООО, беда-беда, ты манипулируешь, вынуждаешь меня заниматься плинтусом в выхи, я хочу отдохнуть:boozer:
-Отдыхай, мне проще этим заняться без тебя.
-ААА! ты хочешь сделать ремонт, переехать туда без меня, а меня выбросить, как использованный г.ндон, после того, как Я!!! тебе ремонт сделал. Хорошо, я похерю ради тебя все выходные, а ты- неблагодарная и жестокая..
-Не надо, мне проще самой
-Надо, надо, иначе ты меня выкинешь, как использованный г.ндон, после того, как Я!! сделал тебе ремонт...
*PARDON*
Так, к слову, средствами он тоже не участвовал. Я была не против, кв-то моя, мне и вкладываться. И-таки да, переехала я уже без него.
Ахах ха точно про выходные, и про то что ремонт типа сделал, а его потом как использованного выкинули)))
 
Ахах ха точно про выходные, и про то что ремонт типа сделал, а его потом как использованного выкинули)))
А мне так про детей сказали. "Использовала, детей заимела и выкинула!" Ну что тут скажешь?*WALL*
 
Кто там себя накручивает "буду никомунинужная"? А мама, а ребенок?
Себе сама нужная?
И еще - не дай Бог быть нужной подобному "прынцу", ттт. Вот где проблем не оберешься.
Гораздо спокойнее быть "никомунинужной", тише едешь - дальше будешь.
 
Кто там себя накручивает "буду никомунинужная"? А мама, а ребенок?
Себе сама нужная?
И еще - не дай Бог быть нужной подобному "прынцу", ттт. Вот где проблем не оберешься.
Гораздо спокойнее быть "никомунинужной", тише едешь - дальше будешь.
))) да я понимаю что это все глупости, так уж себя пожалеть, по ныть)))
 
))) да я понимаю что это все глупости, так уж себя пожалеть, по ныть)))
Это святое. Только сильно затягивать себяжаление все же не стоит.
Как показывает практика - толку никакого, только вред, расслабляет и дезориентирует.
Я как обычно делаю - немного себя пожалею, а потом говорю - хватит, пора и дела делать, шевелиться.
 
Нетю его ещё, сижу молюсь чтобы не явился, чтобы прынц обиделся)))
Не о том молишься. Молись, чтобы тебе хватило сил пережить все это и начать новую жизнь. Спокойную и счастливую.
 
Девочки, а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает? По дому, я в такой прострации на счёт этого.. У меня больше от этого слезы на глазах)))
а веревки привязать - это какие-то особые навыки нужны или сила физическая?
я тут намедни тумбочку обувную собирать начала - увлекательнейшее занятие, могу сказать))
 
Не о том молишься. Молись, чтобы тебе хватило сил пережить все это и начать новую жизнь. Спокойную и счастливую.
Самое тяжелое наверно вещи собирать, не сломаться в этот момент...
 
а веревки привязать - это какие-то особые навыки нужны или сила физическая?
я тут намедни тумбочку обувную собирать начала - увлекательнейшее занятие, могу сказать))
Класс, молодец какая)))
 
Назад
Сверху Снизу