Хочу уйти от мужа

На машине он ездит?
Я машину делить не стала, т.к. муж нам все оставил, что было в квартире.

Сона, а почему ему идти некуда? У него вообще никакого жилья нет? А где он до женитьбы жил?
На машине ездит он, по работе плюс сына на тренировки, меня на работу, у меня есть права но я не езжу, потому что времени нет то мы торопимся, то опаздывает и его бесило когда я хотела ездить, но теперь решила восстановить навыки, даже вчера инструктора нашла))) идти он может жить к своей маме, но он там не нужен, тк в трешке с мамой живёт старшая сестра с сыном и его брат, т.е ему придётся спать в одной комнате с братом, в его 39 лет ему гордость не позволяет!!
 
А его мама сама всю жизнь прожила с алкаголиком и мне говорит - терпи я ведь как то жила с алко... Сейчас его папа умер, три года назад...
 
На машине ездит он, по работе плюс сына на тренировки, меня на работу, у меня есть права но я не езжу, потому что времени нет то мы торопимся, то опаздывает и его бесило когда я хотела ездить, но теперь решила восстановить навыки, даже вчера инструктора нашла))) идти он может жить к своей маме, но он там не нужен, тк в трешке с мамой живёт старшая сестра с сыном и его брат, т.е ему придётся спать в одной комнате с братом, в его 39 лет ему гордость не позволяет!!
А это уже не твои проблемы. Он там прописан, вот пусть и туда и топает.
А жить примаком у тещи ему гордость, значит, позволяет?
Мама твоя что говорит? Надеюсь, она на твоей стороне?
 
А его мама сама всю жизнь прожила с алкаголиком и мне говорит - терпи я ведь как то жила с алко...
Ее можно понять, перспектива проживать с алкашом на одной жилплощади, хоть это и сын родной, далеко не радужная.
Но это уже не твои проблемы. Тебе сейчас о себе надо думать и о своем ребенке, а они пусть разбираются, как хотят.
 
А это уже не твои проблемы. Он там прописан, вот пусть и туда и топает.
А жить примаком у тещи ему гордость, значит, позволяет?
Мама твоя что говорит? Надеюсь, она на твоей стороне?
Канечно на моей, она полностью со мной согласно, ей больно смотреть на мою семейную жизнь... Она уж сегодня верёвки припасла, говорит давай его свяжем если что))) он весит 85 кг, и мы я 44 кг, она может 55))) представляю эту картину))) я ей говорю давай уж пока без этого, вообще старушка моя ещё ого-го)))
 
)))) да, девочки, благородство это не про них. Я много оставила любимому, но он всеравно сказал что обосрала, поэтому я решила быть с*кой так быть и еще вернулась и шторы и тюль везде понимала
 
Ее можно понять, перспектива проживать с алкашом на одной жилплощади, хоть это и сын родной, далеко не радужная.
Но это уже не твои проблемы. Тебе сейчас о себе надо думать и о своем ребенке, а они пусть разбираются, как хотят.
Я его маме звонила говорила, что сын спивается, что давайте вместе направим его в больничку, помогите мне до мозгов его достучаться, но как то не сложилось, он стал задумываться о лечении, но пошло в противоположной прогрессии стал ещё больше пить и запоии длиннее, как будь то боиться что отнимут у него эту радость...
 
А его мама сама всю жизнь прожила с алкаголиком и мне говорит - терпи я ведь как то жила с алко... Сейчас его папа умер, три года назад...
Вот и мне так говорили))))
 
)))) да, девочки, благородство это не про них. Я много оставила любимому, но он всеравно сказал что обосрала, поэтому я решила быть с*кой так быть и еще вернулась и шторы и тюль везде понимала
Унитаз с раковиной, надеюсь, оставила? Любимому?:-D
 
Я его маме звонила говорила, что сын спивается, что давайте вместе направим его в больничку, помогите мне до мозгов его достучаться, но как то не сложилось, он стал задумываться о лечении, но пошло в противоположной прогрессии стал ещё больше пить и запоии длиннее, как будь то боиться что отнимут у него эту радость...
Запои будут длиннее и чаще, т.к. алкоголизм прогрессирует. А уж если за лом начал хвататься... От психа однозначно уходить надо, пока не поздно.
 
Девочки, а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает? По дому, я в такой прострации на счёт этого.. У меня больше от этого слезы на глазах)))
 
Девочки, а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает? По дому, я в такой прострации на счёт этого.. У меня больше от этого слезы на глазах)))
🤣🤣🤣БМ))
А так муж на час есть)
 
Девочки, а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает? По дому, я в такой прострации на счёт этого.. У меня больше от этого слезы на глазах)))
И мне БМ. Мы с ним после развода сильно подружились. :-D
 
Муж на час. 500 р в час и все дела готовы.

Некоторые любят дядь, другую родню и мужей подруг припахивать, но это на любителя) по мне так, проще заплатить и получить услугу.
 
Со всей этой так называемой мужской работой слишком все преувеличено.
Многое ( типа лампочки) и самой можно.
Все остальное лучше профи доверить. 500 р. И все решено.
 
Я когда раньше пыталась от него уйти, выгнать его, проходило 3 дня, если мы встречались, то все .. Я все прощала, думала что он изменился, но тогда мне было лет гораздо меньше, думала все наладиться... И ещё один момент.. У меня сколиоз 4 степени, 4 года назад я сделала операцию мне вставили конструкцию теперь я прямая, но раньше было очень страшно... И поэтому я очень держалась за него...
 
Сона, ты заранее не переживай. Пройдет какое-то время, страсти улягутся, все образуется. Может твой муж был и останется хорошим отцом, будет приходить к ребенку. Неужели откажет в помощи, если ты его попросишь?

Мой муж что только не говорил, когда о разводе узнал, чем только не грозил: и что нас убьет, и сам убьется, и алиментов платить не будет и мы умрем с голоду...:facepalm:
Ничо, время прошло, все как-то разрулилось, никто не умер, не убился, все живы и здоровы. И даже счастливы. Поодиночке.
 
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
 
Операции я делала в другом городе, пролежала 3 мес в больнице, он приехал меня забирать с похмелья. В поезде напился всю дорогу пил, от переживаний говорил... Он переживал))) пипец..
Да моя ж рыбка) страдалец))
 
Назад
Сверху Снизу