Хочу уйти от мужа

а борагозить на чужой территории-норм. А у мамы мы сразу гордые.

-ООО, беда-беда, ты манипулируешь, вынуждаешь меня заниматься плинтусом в выхи, я хочу отдохнуть:boozer:
-Отдыхай, мне проще этим заняться без тебя.
-ААА! ты хочешь сделать ремонт, переехать туда без меня, а меня выбросить, как использованный г.ндон, после того, как Я!!! тебе ремонт сделал. Хорошо, я похерю ради тебя все выходные, а ты- неблагодарная и жестокая..
-Не надо, мне проще самой
-Надо, надо, иначе ты меня выкинешь, как использованный г.ндон, после того, как Я!! сделал тебе ремонт...
Нет, я уже поняла, что все почти под копирику, но до такой степени чтобы...)))
Почти теми же словами, с такими же подозрениями,, но после долгого изучения сайтов мужского движения. Это там, где рассказывают какие бабы (женщин у них нет в природе, только бабы, самки и проч.) бяки и как они бедных мужчин используют в своих корыстных целях.
 
Нет, я уже поняла, что все почти под копирику, но до такой степени чтобы...)))
Почти теми же словами, с такими же подозрениями,, но после долгого изучения сайтов мужского движения. Это там, где рассказывают какие бабы (женщин у них нет в природе, только бабы, самки и проч.) бяки и как они бедных мужчин используют в своих корыстных целях.
А для какой цели он эти сайты читает?
 
И вот сижу я в аэропорту, с "пропусков на груди". Совсем скоро я буду работать агентом по розыску багажа и сегодня официально состоялся мой развод на том конце земли без меня.
Это только начало, а раньше я и подумать не могла что смогу все это бросить. А как ваши дела, девочки?)
 
логичнее развитие изначальной истории наблюдать, имхо

или когда новая жизнь - совсем новая, много времени утекло, подведение итогов, констатация личностных изменений
тут пока - ушла)
 
Горжусь собой! Когда-то хотелось выпругнуть из окна от мысли, что могу развестись с мужем и мы не встретим вместе старость, но сейчас я очень рада, что старость я встречу счастливой психически здоровой женщиной!) я желаю всем, кто живёт с зависимый, не бояться начать новую жизнь.
 
Чо произошло в двух словах ? Тяжело читать 81 стр
От идейного синяка ушла?
Где живёшь?
Как синяк живет?
Привет
Здравствуйте) развелась с мужем, выпивающим и уехала в Волгоград с ребёнком, а муж остался жить в Якутии как живёт он-не знаю) я-отлично)
 
Назад
Сверху Снизу