Хочу уйти от мужа

а веревки привязать - это какие-то особые навыки нужны или сила физическая?
я тут намедни тумбочку обувную собирать начала - увлекательнейшее занятие, могу сказать))
Можно еще сушилку купить.
 
Самое тяжелое наверно вещи собирать, не сломаться в этот момент...
Мой муж сам собрал. Завязал узлом в пододеяльник. Так и ушел с ним через плечо, как Дед Мороз. Я смотрела в окно и ржала сквозь слезы.
Пододеяльник, кстате, так и не вернул.:-D
Все будет хорошо! Сона, держись!
 
Девочки, а кто вам помогает например верёвки бельевые на балкане по менять? Ну такие мужские дела делает? По дому, я в такой прострации на счёт этого.. У меня больше от этого слезы на глазах)))
А у меня сушка напольная и табуретка со ступенями, если что. :-D
Право слово, какие вопросы. Изменится состав семьи, изменится пространство. Все будет так, как удобно тебе, маме и ребенку.
 
И очень страшно остаться одной все подружки по парам... Семьи, мы в браке 15 лет... Я думала остановиться, напьётся и сеажет:все надоело свою бочку выпил, но видимо нет...
Не бойся. Гораздо страшнее слить свою жизнь в унитаз. После 36 можно найти себе пару, и не одну.
 
Последнее редактирование:
Не бойся. Гораздо страшнее слить свою жизнь в унитаз. После 36 можно найти себе пару, и не одну.
да, только для начала надо эти отношения завершить, перестать быть созовисимой, и тогда откроются новые возможности:girl_dance:
 
Только у меня деле, я не знаю куда пойти работать. Либо в аэропорт. Диспетчером по транспортировке либо в СКБ контур менеджером по продажам. Кто-нибудь работал менеджером ребята?)
 
Ну вот я и улетела. И уже даже получила два предложения на работу. И теперь вся в раздумьях
Ни в зад ни в перед не хочу)))
*THUMBS UP* молодчина @}->--
Только у меня деле, я не знаю куда пойти работать. Либо в аэропорт. Диспетчером по транспортировке либо в СКБ контур менеджером по продажам. Кто-нибудь работал менеджером ребята?)
Прям два разных предложения. Менеджером я никогда не работала, ничего не скажу про деятельность. Мне думается, что выбор работы индивидуальный. Проанализируй зарплату, график, удаленность от дома, т.е. сколько на дорогу времени и денег потратишь, ещё какие-то внутренние "плюшки" там и там. Отзывы послушай тех, кто там работает. Люди разные, конечно, но если 10 человек говорит, что *опа или отлично, значит не просто так.
Удачи!
 
Только у меня деле, я не знаю куда пойти работать. Либо в аэропорт. Диспетчером по транспортировке либо в СКБ контур менеджером по продажам. Кто-нибудь работал менеджером ребята?)
забей в интернете должность правильно и добавь "отзывы", и почитай (с поправкой на то что инэт! врать не будет :-D)
*YES*
 
Из плюшек работников аэропорта - возможность летать бесплатно (не помню, сколько раз), покупать билеты себе и близким родственникам по спецтарифам.
 
Только у меня деле, я не знаю куда пойти работать. Либо в аэропорт. Диспетчером по транспортировке либо в СКБ контур менеджером по продажам. Кто-нибудь работал менеджером ребята?)

Я бы не смогла менеджером по продажам работать. В том же контуре. СтОит только где-то засветить у них на сайте свой номер телефона, за...ут звонками. Уже прямо говорю, что не нужно мне звонить по этому вопросу. НЕТ. Через неделю опять звонки повторяются... Навязывание услуг. Неприятно.
 
Только у меня деле, я не знаю куда пойти работать. Либо в аэропорт. Диспетчером по транспортировке либо в СКБ контур менеджером по продажам. Кто-нибудь работал менеджером ребята?)
Мне кажется, у менеджеров по продажам зарплата сдельная. А у диспетчеров график работы смотреть надо, может быть сутки через трое.
 
Из плюшек работников аэропорта - возможность летать бесплатно (не помню, сколько раз), покупать билеты себе и близким родственникам по спецтарифам.
Миф
 
Сотрудники а/к могут. Не знаю насчёт всех работников аэропортов, не думаю, что все, конечно. Хорошая знакомая работала на таможне аэропорту, раз в год могла слетать по России бесплатно, за треть цены зарубеж, и покупать билет мужу с большой скидкой. Он подходил перед рейсом, и при наличии свободных мест его садили на рейс (эта услуга как-то называется, лень гуглить и спрашивать). Льготными билетами могут пользоваться сотрудники авиакомпаний и их близкие родственники. Я видела форму заявки на такой билет. Данный пункт четко оговорен в соответствующих кодексах и нормах перевозчиках и контролируется ими самостоятельно.
 
Сотрудники а/к могут. Не знаю насчёт всех работников аэропортов, не думаю, что все, конечно. Хорошая знакомая работала на таможне аэропорту, раз в год могла слетать по России бесплатно, за треть цены зарубеж, и покупать билет мужу с большой скидкой. Он подходил перед рейсом, и при наличии свободных мест его садили на рейс (эта услуга как-то называется, лень гуглить и спрашивать). Льготными билетами могут пользоваться сотрудники авиакомпаний и их близкие родственники. Я видела форму заявки на такой билет. Данный пункт четко оговорен в соответствующих кодексах и нормах перевозчиках и контролируется ими самостоятельно.
Сотрудники а/к могут, сотрудники аэропорта в нет.
 
Назад
Сверху Снизу