Хочу уйти от мужа

Красивая

Участник
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
298
Мой муж пьет. Уже месяц обдумываю "план побега", но не могу окончательно решиться. Чувство вины замучало... Просит шанс, но их уже было миллион. Он не запойный алкаш, но выпить очень любит. Кто смог уйти от зависимого мужа и не пожалел? (общих детей нет, есть только моя дочь, мне 26лет)
 
Красивая
Тема перенесена в раздел Для тех кто живет с алкоголиком.
На будущее - читать Правила и создавать темы в соответствующих разделах.
 
Мой муж пьет. Уже месяц обдумываю "план побега", но не могу окончательно решиться. Чувство вины замучало... Просит шанс, но их уже было миллион. Он не запойный алкаш, но выпить очень любит. Кто смог уйти от зависимого мужа и не пожалел? (общих детей нет, есть только моя дочь, мне 26лет)
А в чем ты виновата?
 
Кто смог уйти от зависимого мужа и не пожалел?
я ни одной не видела, которая бы пожалела, что ушла. все, как одна, через какое то время говорят "раньше надо было уходить! а не тратить невосполнимые годы жизни на этого козла."
 
у тебя сейчас самые сочные молодые годы расцвета внешности. а ты хочешь подарить это алкоголику? он того стоит?
Я сейчас скажу фразу, которую говорят все такие женщины "он такой хороший, когда не пьет".... Дура
 
Вообще вообще ни капли алкоголя?
ни капли. и курить бросила. Но таких меньшинство.
Только 2% желающих бросить алкоголиков выходят на длительную ремиссию. остальные срываются. А кто не признаёт себя алкоголиком и не хочет бросать, те не имеют ни единого шанса на ремиссию. Твой алк не признаёт, значит шансов на ремиссию нет. совсем нет. Насильно признать себя алкголиком ты его заставить не сможешь.
 
ни капли. и курить бросила. Но таких меньшинство.
Только 2% желающих бросить алкоголиков выходят на длительную ремиссию. остальные срываются. А кто не признаёт себя алкоголиком и не хочет бросать, те не имеют ни единого шанса на ремиссию. Твой алк не признаёт, значит шансов на ремиссию нет. совсем нет. Насильно признать себя алкголиком ты его заставить не сможешь.
Он считает, что есть проблема, хочет пьет-не хочет не пьт. Вот его ответ
 
"он такой хороший, когда не пьет"..
и что же хорошего он для тебя делает? кроме секса.
совсем молоденький. ему ещё лет 10-15 пить до осознания. таких только проблемы со здоровьем тормозят. но многие даже на болезни пьют. даже типа лечатся алкоголем.*an*
 
Назад
Сверху Снизу