Хочу уйти от мужа

Спасибо, вам девочки, за вашу подержу и ответы, да, я понимаю, что все это мои отговорки, что я просто боюсь и его и боюсь остаться одна не кому не нужной, в свои то 36 )))) а тут хоть алкашу нужна, заниженная самооценка, думала пойти к психоаналитику приподнять ее ))))
Да пипец- 36 лет! Ну да, жизнь кончилась, только и осталось, что с алкашом век доживать! Дурочка!
 
Ну вот, действительно, мать жилплощадь свою предоставила. а этот раздолбай еще чот там с ломом ходит и угрожает. Я б на месте тещи в тот же день бы за дверь выкинула и не пустила больше!
А что алк еще живет на в квартире у тещи?
или всё таки ушел пить куда-нибудь? Вот здесь бы допсоза не помешала бы...
 
пока я на работе опят ушел куда то....
Мой вам совет пока вам 36,а не 66 бросайте его. Еще не поздно начать новую жизнь. Крыша над головой есть, самое главное! Мы здесь все знаем о чем говорим. Чудо не произойдет, муж не перестанет пить, если вы топните ножкой! Ему плевать. Так вот и вы наплюйте и не нянькайтесь со взрослым мужиком
 
Добрый день, скажите мне как новичку, как же все таки разойтись с мужем алкоголиком... мы живем у моей мамы, т.е. выгонять придется его, а он не хочет уходить, т.к. ему не куда идти, а вчера в пьяном угаре он сказал, что с начало всю квартиру разбомбит, т.к. делал в ней ремонт (з моей мамы деньги))))), а потом уж и уйдет, даже лом взял и по стене ударил.... если вызвать милицию его хоть на сутки протрезветь могут увезти ???? я понимаю, что надо с ним разговаривать по трезвости, но когда он трезвый он тоже злой как собака...
Привет! Открой свою тему или попроси модераторов выделить в отдельную.
Если муж бегает невменько с ломом, вызывай наряд. Звони в дежурку или 112, говори муж напился, бегает с ломом, угрожает. Приедут заберут. Только настаивай, что ты боишься за жизнь и здоровье.
 
Привет! Открой свою тему или попроси модераторов выделить в отдельную.
Если муж бегает невменько с ломом, вызывай наряд. Звони в дежурку или 112, говори муж напился, бегает с ломом, угрожает. Приедут заберут. Только настаивай, что ты боишься за жизнь и здоровье.
+ у меня не совершеннолетний ребенок дома
 
+ у меня не совершеннолетний ребенок дома
Ну вот моей дочке 5 так я когда на работу уходила и с ним оставляла, сердце не на месте, хотя он мог в этот день и не пить, а мог и пить)) тут как карта ляжет. Зачем рисковать самым родным.
 
+ у меня не совершеннолетний ребенок дома
Соня, если ты видишь, что у мужа ку-ку, нельзя его оставлять вместе с ребенком. Мама может дома быть? Или он не первый раз пытается квартиру разбомбить и твои угрозы не воспринимает? Он где сейчас?
 
Соня, если ты видишь, что у мужа ку-ку, нельзя его оставлять вместе с ребенком. Мама может дома быть? Или он не первый раз пытается квартиру разбомбить и твои угрозы не воспринимает? Он где сейчас?
Стресс заливает.
 
Соня, если ты видишь, что у мужа ку-ку, нельзя его оставлять вместе с ребенком. Мама может дома быть? Или он не первый раз пытается квартиру разбомбить и твои угрозы не воспринимает? Он где сейчас?
Первый раз такое, а где он сейчас находится не знаю, наверное с друзьями продолжает жаловаться что жена с тёщей его бедного выгоняют и пить, потом ко мне приедет
 
Первый раз такое, а где он сейчас находится не знаю, наверное с друзьями продолжает жаловаться что жена с тёщей его бедного выгоняют и пить, потом ко мне приедет
Не пущать!!! Пусть протрезвеет сначала, а потом ему озвучить вашу позицию- развод и накуй с пляжа!

Сона, ты там как, еще не передумала разводиться?;-)
 
Не пущать!!! Пусть протрезвеет сначала, а потом ему озвучить вашу позицию- развод и накуй с пляжа!

Сона, ты там как, еще не передумала разводиться?;-)
Нет, я не передумала, только не хочется скандалов, разборок, я как то по тихому это представляла, типа сели обсудили у кого какие обязанности дальше по сыну, по делили машину и разошлись, максимум хлопнул дверью))) а тут такое... Страшно и перед соседями стыдно за ситуацию ((((
 
И очень страшно остаться одной все подружки по парам... Семьи, мы в браке 15 лет... Я думала остановиться, напьётся и сеажет:все надоело свою бочку выпил, но видимо нет...
 
Нет, я не передумала, только не хочется скандалов, разборок, я как то по тихому это представляла, типа сели обсудили у кого какие обязанности дальше по сыну, по делили машину и разошлись, максимум хлопнул дверью))) а тут такое... Страшно и перед соседями стыдно за ситуацию ((((
Стыдиться нечего, не ты все это устроила.
По тихому с алками не получается. Благородных щедрых джентльменов среди них ничтожно мало. Так что придется по закону.
У вас в собственности только машина? Куплена в браке?
 
И очень страшно остаться одной все подружки по парам... Семьи, мы в браке 15 лет... Я думала остановиться, напьётся и сеажет:все надоело свою бочку выпил, но видимо нет...
Ага, я про своего тоже так думала. Но у них бочки бездонные, не дождешься.
 
Стыдиться нечего, не ты все это устроила.
По тихому с алками не получается. Благородных щедрых джентльменов среди них ничтожно мало. Так что придется по закону.
У вас в собственности только машина? Куплена в браке?
Ага, только машина и мебель, которую он вчера хотел разгромить, ааа ещё собака, как и ребёнок канечно останеться со мной
 
С участковым пообщайся, на развод подавай.
Не нужна.. ага.
Человек может быть нужен себе или не нужен. Всё остальное- преимущественно наши проекции.
Но щас в первую голову- избавляться от алка.
 
Ага, только машина и мебель, которую он вчера хотел разгромить, ааа ещё собака, как и ребёнок канечно останеться со мной
На машине он ездит?
Я машину делить не стала, т.к. муж нам все оставил, что было в квартире.

Сона, а почему ему идти некуда? У него вообще никакого жилья нет? А где он до женитьбы жил?
 
Назад
Сверху Снизу