Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как его найти?
Упиваться успокоительными?
это твой выбор.
таблетки
духовные практики
психотерапия
групповая терапия
дневниковая терапия
алкоголь
наркотики
антидепрессанты
медитации
паломничество в Тибет
 
Может не писать никакие планы? Написала сегодня утром и вот итог плохой.
Мне кажется я очень сильно начинаю нервничать, когда что-то срывается. Сегодня не попали на танцы, у меня псих. Во-первых, я не хочу чтобы дети пропускали занятия по пятницам, так как там растяжка. Им и самим нравится ходить и они благополучно с марта ходили. Но началась эта ужасная театралка и теперь по пятницам у нас лотерея - отпустит/не отпустит учитель пораньше чтобы успеть. Сегодня не успели. Результат плачевный. Во- вторых, из-за младшей страдает старшая. Она сегодня собралась, пришла со мной в школу и хотела пойти на занятия. Но не вышло. И меня это просто БЕСИТ! Я уже молчу о том, что занятия платные и естественно никто никакие деньги за пропуск не вернет.
 
это твой выбор.
таблетки
духовные практики
психотерапия
групповая терапия
дневниковая терапия
алкоголь
наркотики
антидепрессанты
медитации
паломничество в Тибет
Если бы разовая поездка в Тибет гарантировано помогла, то я бы съездила ))
 
паломничество и туризм - разные вещи.

обрати внимание, ты не заметила.
не заметила. Мне кажется из меня не получится паломник.
Придется выбрать что-то другое. Самое простое и быстрое - таблетки. Но я просто хочу себе другую нервную систему! Как же повезло спокойным людям. И как же повезло их детям.
 
не заметила. Мне кажется из меня не получится паломник.
Придется выбрать что-то другое. Самое простое и быстрое - таблетки. Но я просто хочу себе другую нервную систему! Как же повезло спокойным людям. И как же повезло их детям.
Я ушла из тренажерки и стала в разы спокойнее, Шотти, может тебе немного разгрузится наоборот?
Привет 😉
 
Я ушла из тренажерки и стала в разы спокойнее, Шотти, может тебе немного разгрузится наоборот?
Привет 😉
Я с Леной в целом согласен, но я человек постоянный редко что то из увлечений бросаю на совсем, разгрузиться да.... Походит в парк, побегай в охотку 2-3км,растяжка....Воздухом подыши)))

Покушай вкусно, поспи подольше)))

И снова в строй))))
 
Я с Леной в целом согласен, но я человек постоянный редко что то из увлечений бросаю на совсем, разгрузиться да.... Походит в парк, побегай в охотку 2-3км,растяжка....Воздухом подыши)))

Покушай вкусно, поспи подольше)))

И снова в строй))))
Я не про спорт, я просто свой пример привела.
Я больше про то -- делать, что нравится, а не планировать, что не нравится, а потом расстраиватся(
 
Я не про спорт, я просто свой пример привела.
Я больше про то -- делать, что нравится, а не планировать, что не нравится, а потом расстраиватся(
Да я понял))), я знаю что спорт навсегда))) и никакой физкультуры)))

Сейчас в командировке, хотел в Басик по лёгкому, так подышать, не пустили без справки, а врач уже ушел)))

Хотя утром уже плавал, но Босфор ведь по плану)))
 
Я ушла из тренажерки и стала в разы спокойнее, Шотти, может тебе немного разгрузится наоборот?
Привет 😉
я в тренажерке уже три недели не была ) и так разгружена.
Привет))
 
Я с Леной в целом согласен, но я человек постоянный редко что то из увлечений бросаю на совсем, разгрузиться да.... Походит в парк, побегай в охотку 2-3км,растяжка....Воздухом подыши)))

Покушай вкусно, поспи подольше)))

И снова в строй))))
Мне кажется я все делаю из этого, и занимаюсь в удовольствие, ем вкусно. Со сном правда не очень последнюю неделю, но это не от меня зависит.

Я не про спорт, я просто свой пример привела.
Я больше про то -- делать, что нравится, а не планировать, что не нравится, а потом расстраиватся(
Расстройство от того, что пошло не по плану. Дело то хорошее было - отвести детей на танцы, а пока они танцуют почитать книжку, взяла с собой детектив.
 
Шотти, а не сухой ли у тебя алкоголизм? Ты не на зубах держишься? Если что, без обид 🤗, просто ты часто пишешь о плохом настроении и недовольстве семьёй. Допустим, ты бы жила не в Москве, а в каких нибудь пердях, без всех этих залов и прочих прелестей большого города. Вот чтоб делала? Умеешь ли сама с собой отдыхать и находить гармонию?
В твоём дневнике большой упор на фигуру, не считая нашего флуда, допустим, ты достигла своей цели? Что дальше?
 
Шотти, а не сухой ли у тебя алкоголизм? Ты не на зубах держишься? Если что, без обид 🤗, просто ты часто пишешь о плохом настроении и недовольстве семьёй. Допустим, ты бы жила не в Москве, а в каких нибудь пердях, без всех этих залов и прочих прелестей большого города. Вот чтоб делала? Умеешь ли сама с собой отдыхать и находить гармонию?
В твоём дневнике большой упор на фигуру, не считая нашего флуда, допустим, ты достигла своей цели? Что дальше?
Не знаю сухой/не сухой. Как это отличить? Пить не хочу и не буду, о последствиях помню. Радуюсь тому, что не пью.
Отдыхать не умею, на даче начинаю сходить с ума.
После достижения цели ставится новая ))
 
Не знаю сухой/не сухой. Как это отличить? Пить не хочу и не буду, о последствиях помню. Радуюсь тому, что не пью.
Отдыхать не умею, на даче начинаю сходить с ума.
После достижения цели ставится новая ))
Ну, я вот до срыва тоже вроде, как радовалась, что не пью, а потом, как в тумане😆
Просто такое ощущение, что ты часто напряжена)
 
Ну, я вот до срыва тоже вроде, как радовалась, что не пью, а потом, как в тумане😆
Просто такое ощущение, что ты часто напряжена)
Я правда часто напряжена)) Но раньше все было гораздо хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу