Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я вчера и не поняла даже,что Оля-это я🤣

Вот ещё Эминем, прям по нашей теме ))

Мне он оч нра, у него реально оч крутые стихи местами прям за душу берёт


 
Последнее редактирование:
Я вообще что делать незнаю
Для начала не продолжай пить.Успокаивайся как можешь.Алкоголь-это сильный депрессант и в сочетании с похмельным синдромом,это @опа полная,я знаю прекрасно,что именно ты сейчас чувствуешь 🤦‍♀️
На самом деле,все не так уж страшно и,если ты никого пьяная не убила и не задавила,то даже и исправимо😉
Надо пережить.С мужем пока ничего не выясняй,толку не будет,понятно,что у тебя самобичевание,он хороший,я гавно,но и это отложи пока.
Потихоньку кушай,если не можешь,то витамины и бульон.
А там все понемногу прояснится,как жить дальше.
 
Вот ещё Эминем, прям по нашей теме ))

Мне он оч нра, у него реально оч крутые стихи местами прям за душу берёт


Для начала не продолжай пить.Успокаивайся как можешь.Алкоголь-это сильный депрессант и в сочетании с похмельным синдромом,это @опа полная,я знаю прекрасно,что именно ты сейчас чувствуешь 🤦‍♀️
На самом деле,все не так уж страшно и,если ты никого пьяная не убила и не задавила,то даже и исправимо😉
Надо пережить.С мужем пока ничего не выясняй,толку не будет,понятно,что у тебя самобичевание,он хороший,я гавно,но и это отложи пока.
Потихоньку кушай,если не можешь,то витамины и бульон.
А там все понемногу прояснится,как жить дальше.
Варенье лезет,жить буду,бывало и хуже,ой емое и не говори,самобичевание заело однако
 
Варенье лезет,жить буду,бывало и хуже,ой емое и не говори,самобичевание заело однако
У меня было такое с мужем,естессно,после заплывов🙄Ну и ничего,не развелись же.
Мало того,вот уже 5 месяцев я прямо «совесть нашего подъезда»)))и теперь сама выговариваю мужу,если он перебирает переодически🤣Кто б мог такое подумать ещё полгода назад))
Так что не отчаивайся,а посмотри на себя в зеркало и подумай,а оно того стоило?😘
 
У меня было такое с мужем,естессно,после заплывов🙄Ну и ничего,не развелись же.
Мало того,вот уже 5 месяцев я прямо «совесть нашего подъезда»)))и теперь сама выговариваю мужу,если он перебирает переодически🤣Кто б мог такое подумать ещё полгода назад))
Так что не отчаивайся,а посмотри на себя в зеркало и подумай,а оно того стоило?😘
Маш у нас все печально,я не права,да и походу он меня разлюбил
 
Приветик всем!Я решила создать себе плейлист для настроения.У каждого же,наверное,есть какая-то супер любимая песня,когда сердце от неё замирает...У меня проблема с российскими исполнителями,я особо не знаю хороших песен последних лет.Напишите каждый хотя бы по одной любимой песне,русской или иностранной,новой или старой,не важно..Я себе закачаю в плейлист😘
Мои самые любимые:
Ramazotti Eros « Un’emozione per sempre « ;
A-ha « Take on me »;
Мумий Тролль «Дельфины»

Негусто пока...🙄
Ты сама то, что любишь слушать?
А то могу от соплей до рока посоветовать))
А так Александра Пистолетова можно, но я предупредил 😂
 
Ну просто ужас.
Все-таки когда общаешься со своими знакомыми, которых ты сам выбрал и которые тебе приятны, это одно.
А когда вынуждено сидишь с незнакомыми людьми, то это совсем другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу