Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звучит...🙄А когда они начинают тебе младенцев совать и предлагать покормить или памперс поменять?🤦‍♀️Я такого чуда,вообще,раньше не встречала))
Одна моя подруга говорила, на такие предложения, что маленьких детей любит только в жареном виде😀
 
Маш честно,спасибо тебе большое и человеческое,нашла нужные слова в нужное время,долго буду тебя помнить и любить)
Ну что ты,ЛьвинаЯ...Я тоже тебя люблю и хочу,чтобы у тебя все было хорошо 🤗
Меня только одна вещь настораживает,что,чувствуя приближение срыва,ты это понимаешь и понимаешь последствия.Просишь совета,но им не следуешь.Как что-то тебя толкает в эту алкогольную яму.И всякий раз это из-за поведения ребёнка.
Может тебе хороший психолог нужен?У тебя есть такие знакомые?
Если нет,то выход один-это торчать на НД как можно чаще😘
 
Маша, я тебе клипы обещала.
Вот то, что дети слушают сейчас)) Я ничего не слушаю из нового, люблю старье.


Я тоже старые 😍 люблю.Давай что-нибудь из твоего любимого,из старья😉
 
Минусов для него не было?

Мне последний год муж со вздохом говорил "ну что будем делать с твоим пьянством?"
Не, он как то намекал, что надо вовремя остановиться и не выпивать за ночь весь магазин, моя проблема это "тормоза", а так все норм было
 
Я тоже старые 😍 люблю.Давай что-нибудь из твоего любимого,из старья😉
Я раньше, когда напивалась, то начинала слушать скорпионс и энрике иглесиаса ))
И разные старые итальянские песни (Рикки энд Повери, Альбано)
 
Я раньше, когда напивалась, то начинала слушать скорпионс и энрике иглесиаса ))
И разные старые итальянские песни (Рикки энд Повери, Альбано)
А я Дюмина и Наговицына😂, и сейчас если еду в какой то новое место, на машине и не знаю дорогу, их включаю ☺, они мне сил дают, только тссссс)
 
А я Дюмина и Наговицына😂, и сейчас если еду в какой то новое место, на машине и не знаю дорогу, их включаю ☺, они мне сил дают, только тссссс)
Впервые слышу)) Наверное что-то необычное.
 
Нееее,ребята!Идея моего плейлиста состояла в том,чтобы каждый из вас дал мне одну-две песни,но сааамые любимые,понимаете?
Ну вот у каждого,наверное,есть такая вот песня без возраста,которую он бесконечно может слушать🤗
Пример,я обожаю песню a-ha « take on me »😍Я даже помню,когда именно я ее впервые услышала:мне было 15 лет и я шла по мосту,а эта песня играла в парке внизу...У меня реально мурашки от неё по телу побежали...И не важно,что эта песня старше меня,она у меня ассоциируется со счастьем,почему-то...
Другие две песни ассоциируются с первой любовью,Эрос Рамазотти и Дельфины Мумий Тролля🥰...

Вот я именно такие песни от вас хотела😍Если кто понял мою просьбу,то напишите мне их🙏
Даже если это «эх дубинушка ухнем»🤣Но только если она самая любимая)
Никто никого не судит,мы ж все разные.
 
Нееее,ребята!Идея моего плейлиста состояла в том,чтобы каждый из вас дал мне одну-две песни,но сааамые любимые,понимаете?
Ну вот у каждого,наверное,есть такая вот песня без возраста,которую он бесконечно может слушать🤗
...
Вот я именно такие песни от вас хотела😍Если кто понял мою просьбу,то напишите мне их🙏
Я так и понял, слушай смело )
Но конечно песен гораздо больше, просто их надо переслушивать чтобы убедиться, что они ещё норм ))
 
Нееее,ребята!Идея моего плейлиста состояла в том,чтобы каждый из вас дал мне одну-две песни,но сааамые любимые,понимаете?
Ну вот у каждого,наверное,есть такая вот песня без возраста,которую он бесконечно может слушать🤗
Пример,я обожаю песню a-ha « take on me »😍Я даже помню,когда именно я ее впервые услышала:мне было 15 лет и я шла по мосту,а эта песня играла в парке внизу...У меня реально мурашки от неё по телу побежали...И не важно,что эта песня старше меня,она у меня ассоциируется со счастьем,почему-то...
Другие две песни ассоциируются с первой любовью,Эрос Рамазотти и Дельфины Мумий Тролля🥰...

Вот я именно такие песни от вас хотела😍Если кто понял мою просьбу,то напишите мне их🙏
Даже если это «эх дубинушка ухнем»🤣Но только если она самая любимая)
Никто никого не судит,мы ж все разные.

Поняла)) Вот моя любимая. Специально не включаю. Но если в машине играет по радио, то делаю погромче и из машины не выхожу, пока не дослушаю.


 
Нееее,ребята!Идея моего плейлиста состояла в том,чтобы каждый из вас дал мне одну-две песни,но сааамые любимые,понимаете?
Ну вот у каждого,наверное,есть такая вот песня без возраста,которую он бесконечно может слушать🤗
Пример,я обожаю песню a-ha « take on me »😍Я даже помню,когда именно я ее впервые услышала:мне было 15 лет и я шла по мосту,а эта песня играла в парке внизу...У меня реально мурашки от неё по телу побежали...И не важно,что эта песня старше меня,она у меня ассоциируется со счастьем,почему-то...
Другие две песни ассоциируются с первой любовью,Эрос Рамазотти и Дельфины Мумий Тролля🥰...

Вот я именно такие песни от вас хотела😍Если кто понял мою просьбу,то напишите мне их🙏
Даже если это «эх дубинушка ухнем»🤣Но только если она самая любимая)
Никто никого не судит,мы ж все разные.
Всем привет)
-ЧАЙФ - Ой-йо,
-Венский Вальс – Hijo De La Luna
 
Ну что ты,ЛьвинаЯ...Я тоже тебя люблю и хочу,чтобы у тебя все было хорошо 🤗
Меня только одна вещь настораживает,что,чувствуя приближение срыва,ты это понимаешь и понимаешь последствия.Просишь совета,но им не следуешь.Как что-то тебя толкает в эту алкогольную яму.И всякий раз это из-за поведения ребёнка.
Может тебе хороший психолог нужен?У тебя есть такие знакомые?
Если нет,то выход один-это торчать на НД как можно чаще😘
Из за мужа Маш,я не хочу расходиться,он мне ничего не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу