Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут не мог пройти мимо.
Если бы моему отцу не стукнуло в голову, воспитать лучшего в мире футболиста из меня - то я вряд ли сидел сейчас на notdrink.ru.
Я опять же ржу,)
 
Отцы и дети. Классика.
Одна из обязанностей родителя как раз смотреть на вещи объективно, в ногу со временем так сказать
Ну к им попытайся объяснить что звонилка на урок надо сдавать учителю,а болван мне говорит что у Ромы тел круче чем у него
 
Не был.
Не сомневаюсь, что делают. И если бы мой сын выбрал путь военного, не раздумывая отдал бы.
Но очень часто бывает так, что решение родителей всего лишь желание избавиться от ответственности.
Нет ты не прав,у меня сын красавец,я хочу только хорошего для него ЧС девки все это приложиться
 
Не догнал, твой папа решил сделать супер футболиста, а ты спился, так что -ли,?

Да, и такое бывает. У меня здоровье слабое для спорта, и характер явно не для того чтобы ноги ломать.
Но батя этого не учел, и начиная от имени, которое мне дали в честь забившего гол в матче СССР-Франция, и заканчивая всем детством и юностью, батя с упорством идиота пытался из кошки (т.е. меня), сделать собаку.

Причем тут спился, спросите вы? Притом что не нужно ломать природу человека, чтобы в нем оставалась личность, была целостность. А когда человек сломлен, не оправдал чьих то надежд, то чувство вины тебя не покидает.
Ко всему прочему, батя сам забухал в пору моей юности и меня пристрастил.
Я уже давно не держу зла, а стараюсь им помогать. Давно уже уехал от них в другой город и сам себя и свою семью обеспечиваю. Вот только осадочек остался.
К своим детям я категорически не применяю никакого давления или принуждения. Только стараюсь обеспечить для них нормальные условия, все остальное выберут сами.
 
Нет ты не прав,у меня сын красавец,я хочу только хорошего для него ЧС девки все это приложиться
Почему ты решила, что для него карьера военного хорошо.может он танцевать хочет или архитектором быть
 
Почему ты решила, что для него карьера военного хорошо.может он танцевать хочет или архитектором быть
Не хочет,блин ты меня хз загоняешь,он хотел чхэквондо
 
Да, и такое бывает. У меня здоровье слабое для спорта, и характер явно не для того чтобы ноги ломать.
Но батя этого не учел, и начиная от имени, которое мне дали в честь забившего гол в матче СССР-Франция, и заканчивая всем детством и юностью, батя с упорством идиота пытался из кошки (т.е. меня), сделать собаку.

Причем тут спился, спросите вы? Притом что не нужно ломать природу человека, чтобы в нем оставалась личность, была целостность. А когда человек сломлен, не оправдал чьих то надежд, то чувство вины тебя не покидает.
Ко всему прочему, батя сам забухал в пору моей юности и меня пристрастил.
Я уже давно не держу зла, а стараюсь им помогать. Давно уже уехал от них в другой город и сам себя и свою семью обеспечиваю. Вот только осадочек остался.
К своим детям я категорически не применяю никакого давления или принуждения. Только стараюсь обеспечить для них нормальные условия, все остальное выберут сами.
Вот прям за каждую букву плюс.
Всю ветку выше агитирую видеть в ребёнке личность
 
Да, и такое бывает. У меня здоровье слабое для спорта, и характер явно не для того чтобы ноги ломать.
Но батя этого не учел, и начиная от имени, которое мне дали в честь забившего гол в матче СССР-Франция, и заканчивая всем детством и юностью, батя с упорством идиота пытался из кошки (т.е. меня), сделать собаку.

Причем тут спился, спросите вы? Притом что не нужно ломать природу человека, чтобы в нем оставалась личность, была целостность. А когда человек сломлен, не оправдал чьих то надежд, то чувство вины тебя не покидает.
Ко всему прочему, батя сам забухал в пору моей юности и меня пристрастил.
Я уже давно не держу зла, а стараюсь им помогать. Давно уже уехал от них в другой город и сам себя и свою семью обеспечиваю. Вот только осадочек остался.
К своим детям я категорически не применяю никакого давления или принуждения. Только стараюсь обеспечить для них нормальные условия, все остальное выберут сами.
Ложечки нашлись, а осадок остался) понимаю тебя, извини что спросил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу