Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
За чаем поеду спрошу.
Это должно быть где чаи вразвес продают - такие зелёные камушки мелкие так он выглядит.
Сначала много не надо класть, это довольно термоядерный чай ) и не на ночь )
Вообще чаи зелёные хорошо нормализуют настроение и самочувствие такое в меру бодрое дают.
Если не прислушиваться, можно и не заметить, что это от чая эффект, просто всё ок
 
Ещё и ситуация с работой никакая.
Есть у меня история:
Был у меня заказчик, база отдыха у него с компаньоном. Ну у нас с ним созвоны, встречи- он постоянно пьяный в клубе или с похмела жесткого. Утром чай пьём на встрече, разговорились. Он говорит: мы когда бухаем с компаньоном, дела прям реально в гору идут!!!!
Так вот я заметил такую же закономерность- когда пью заказы рекой, почти месяц трезвый, все ниже среднего!!
 
Надо проверять ) Ну женьшень известная же штука, а это чай в женьшеневой пыли
Нагугльте почитайте
Попробую завтра купить.
Ты плохого не посоветуешь, я уже поняла))
 
Это должно быть где чаи вразвес продают - такие зелёные камушки мелкие так он выглядит.
Сначала много не надо класть, это довольно термоядерный чай ) и не на ночь )
Вообще чаи зелёные хорошо нормализуют настроение и самочувствие такое в меру бодрое дают.
Если не прислушиваться, можно и не заметить, что это от чая эффект, просто всё ок
В таких палатках и беру.
Я не большой спец- девушка предлагает, говорит хороший, цена 450 рублей. Килограмм мне говорю!!! А она на меня большими глазами))), цена за 100 грамм))). Я покраснел в очереди, грамм 100 говорю😂🤣
 
В таких палатках и беру.
Я не большой спец- девушка предлагает, говорит хороший, цена 450 рублей. Килограмм мне говорю!!! А она на меня большими глазами))), цена за 100 грамм))). Я покраснел в очереди, грамм 100 говорю😂🤣
Килограмм ещё хранить уметь надо чтоб не выдохся )) никто не берёт килограммами, так зачем людей пугать ценой за килограмм
Вот когда цену за 50 грамм пишут, это уже смешнее ) Подходишь такой смотришь хорошая цена - а когда говорят сколько получилось за 100 грамм удивляешься )))
 
Ещё и ситуация с работой никакая.
Есть у меня история:
Был у меня заказчик, база отдыха у него с компаньоном. Ну у нас с ним созвоны, встречи- он постоянно пьяный в клубе или с похмела жесткого. Утром чай пьём на встрече, разговорились. Он говорит: мы когда бухаем с компаньоном, дела прям реально в гору идут!!!!
Так вот я заметил такую же закономерность- когда пью заказы рекой, почти месяц трезвый, все ниже среднего!!
Сейчас тебе напишут, что это алкоразвод )

Может от сезонности зависит? Да и вообще ровно не может быть всегда, взлеты и падения. В какие-то месяцы больше клиентов, в какие-то меньше. Статистику надо сделать за год, например. А не за трезвый месяц.
 
Ещё и ситуация с работой никакая.
Есть у меня история:
Был у меня заказчик, база отдыха у него с компаньоном. Ну у нас с ним созвоны, встречи- он постоянно пьяный в клубе или с похмела жесткого. Утром чай пьём на встрече, разговорились. Он говорит: мы когда бухаем с компаньоном, дела прям реально в гору идут!!!!
Так вот я заметил такую же закономерность- когда пью заказы рекой, почти месяц трезвый, все ниже среднего!!
Это наладится. А то рано или поздно какая разница сколько у тебя заказов если ты в больничке
 
Сейчас тебе напишут, что это алкоразвод )

Может от сезонности зависит? Да и вообще ровно не может быть всегда, взлеты и падения. В какие-то месяцы больше клиентов, в какие-то меньше. Статистику надо сделать за год, например. А не за трезвый месяц.
Самый сезон:(.
Но я полагаю, дело во времени. Сейчас дни длиннее, раньше выпил- спать, выпил- спать.
 
Это наладится. А то рано или поздно какая разница сколько у тебя заказов если ты в больничке
После чёрной белая, все понятно. Но аренду, рекламу оплачивать надо.
Ладно это сопли, надо двигаться.
 
После чёрной белая, все понятно. Но аренду, рекламу оплачивать надо.
Ладно это сопли, надо двигаться.
Назад нельзя,дороги нет обратно.Только вперёд.
Мне вот,вообще,хочется все поменять,я даже о переезде в другую страну подумываю.С чистого листа хочется начать.
 
Ещё и ситуация с работой никакая.
Есть у меня история:
Был у меня заказчик, база отдыха у него с компаньоном. Ну у нас с ним созвоны, встречи- он постоянно пьяный в клубе или с похмела жесткого. Утром чай пьём на встрече, разговорились. Он говорит: мы когда бухаем с компаньоном, дела прям реально в гору идут!!!!
Так вот я заметил такую же закономерность- когда пью заказы рекой, почти месяц трезвый, все ниже среднего!!
После чёрной белая, все понятно. Но аренду, рекламу оплачивать надо.
Ладно это сопли, надо двигаться.
если не секрет, чем занимаешься ?
 
Назад нельзя,дороги нет обратно.Только вперёд.
Мне вот,вообще,хочется все поменять,я даже о переезде в другую страну подумываю.С чистого листа хочется начать.
Вервера, живя на юге Франции, тебя посещают мысли о переезде ??
 
После чёрной белая, все понятно. Но аренду, рекламу оплачивать надо.
Ладно это сопли, надо двигаться.
А у конкурентов или коллег ситуация как?Мониторил?
 
Говорят,от 6 мес до 2-х лет настроение скачет))
Как до двух? Вроде до годика? Т.е. я так и буду психической до февраля 2021го??=-O

Зачем вообще пить начиналааа:WALL:
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с):isterika:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу