Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему 4й год.
Вообще 6-8, но 8 это прям редкость.
У моего что то с ушами, а спецов по ним мало, не у кого узнать.
ну да, не самое распространенное домашнее животное. Пусть не болеет!
 
Скажите мне, чтобы я мужу не названивала. Не хочу выглядеть идиоткой. Но руки так и чешутся набрать и спросить "ты не пил?" :an:
 
Почему тебя так заботит чужое пьянство?
Потому что если он будет пить, то мне будет тяжело. А я не хочу, чтобы мне было тяжело. Сейчас у меня практически нет соблазнов выпить.
 
Потому что если он будет пить, то мне будет тяжело. А я не хочу, чтобы мне было тяжело. Сейчас у меня практически нет соблазнов выпить.
Ну, рано или поздно они же будут, соблазны )
О себе думаешь, а надо о муже! ☝
 
Потому что если он будет пить, то мне будет тяжело. А я не хочу, чтобы мне было тяжело. Сейчас у меня практически нет соблазнов выпить.
А че тяжело?
Мне кажется, что всю жизнь нереально бегать от чужого употреба и избегать компаний и тд. Ладно на ранних порах, но сейчас то чего? Тем более ты говоришь, что не хочешь. Или все таки лукавишь?
Не зря тут говорят, что надо отношение менять к алко, ты отдельно, он отдельно. Каждый сам по себе. Муж тоже сам должен выбор сделать, а не ты за него.
Все взрослые.
 
А че тяжело?
Мне кажется, что всю жизнь нереально бегать от чужого употреба и избегать компаний и тд. Ладно на ранних порах, но сейчас то чего? Тем более ты говоришь, что не хочешь. Или все таки лукавишь?
Не зря тут говорят, что надо отношение менять к алко, ты отдельно, он отдельно. Каждый сам по себе. Муж тоже сам должен выбор сделать, а не ты за него.
Все взрослые.
Одно дело избегать компаний, а другое дело наблюдать в одной квартире пьющего человека, с которым пил много лет на пару. Поэтому я не знаю как отреагирую, если он начнет пить. Может и спокойно, а может и нет.
Конечно я его не удержу, если захочет. Да и не буду удерживать, потому что знаю, что бесполезно. Проходили уже.
 
  • .
Реакции: St57
Одно дело избегать компаний, а другое дело наблюдать в одной квартире пьющего человека, с которым пил много лет на пару. Поэтому я не знаю как отреагирую, если он начнет пить. Может и спокойно, а может и нет.
Конечно я его не удержу, если захочет. Да и не буду удерживать, потому что знаю, что бесполезно. Проходили уже.
Мне кажется половина (женская) форума в употребе всегда со своими мужиками.
Мы тоже вместе прибухивали, муж и сейчас выпивает, мне в общем все равно, кроме храпа🤣
 
Он это и так знает ))
Вот когда мужчины так говорят, женщины обижаются ))
Он тебе такой - "я это и так знаю!"
А ты ему такая - "я знаю что ты это и так знаешь, мой атлет!" :-D

Он же на футбол пошёл? )
 
Вот когда мужчины так говорят, женщины обижаются ))
Он тебе такой - "я это и так знаю!"
А ты ему такая - "я знаю что ты это и так знаешь, мой атлет!" :-D

Он же на футбол пошёл? )
Тренировку пропустил, так как приболевший. А вот на вечеринку после игры поехал.
там новогодняя поляна, бассейн, баня...
понятное дело, я бы тоже пошла. Но никто не позвал 😭
 
Мне кажется половина (женская) форума в употребе всегда со своими мужиками.
Мы тоже вместе прибухивали, муж и сейчас выпивает, мне в общем все равно, кроме храпа🤣
Может и мне было бы все равно 🤷‍♀️
Но Проверять все равно не хочу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу