Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбой программы. Так обидно((
не смогла встать в 5:30. Перезаводила будильник несколько раз. И даже сейчас проводила детей в школу и опять легла, но не спится, потому что загналась мыслями.
В 10 у меня встреча с коллегой за завтраком! Я не знаю как так получилось, точнее знаю, но исправить уже не могу. Не хочу встречаться за завтраком, мне кажется кусок в горло не полезет. Я и так нервничаю насчет рабочего разговора, а тут еще и завтракать придется с малознакомым человеком. Хорошо, что я об этом не подумала вчера, а иначе не уснула бы.

Плюс я осознала, что не справляюсь со своими обязанности ни дома ни на работе, тупо не успеваю. Надо либо не заниматься в рабочее время личными делами, такими, например, как походы по магазинам за подарками, чем я вчера занималась весь день. Либо работать ночами. Не знаю я что делать. Все оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Я даже встать утром не смогла вовремя! Либо забыть о просмотре фильмов вечером и об отдыхе. Тогда думаю всё должна успеть. И самое ужасное, что не бегаю!

Выходить через 15 минут, а я сижу печалюсь с мокрой головой.
Зачем так себя насиловать? Переучивать, мучиться и тд
Жизнь то одна, взвесь, что важнее эта работа или свой досуг. Удачи в принятии решения!
Завтрак не пропускай, что значит не смогу есть, это ж святое🤗
Держу кулаки ✊
 
Зачем так себя насиловать? Переучивать, мучиться и тд
Жизнь то одна, взвесь, что важнее эта работа или свой досуг. Удачи в принятии решения!
Завтрак не пропускай, что значит не смогу есть, это ж святое🤗
Держу кулаки ✊
я же не мучилась до сегодняшнего дня. Мне было в кайф. Я такая была радостная. Вчера вообще идеально выспалась и встала утром. К 8:30 переделала кучу дел, даже поработать успела. Весь день на подъеме.
А сегодня на минусе я ((
Может от того, что спала плохо. То муж ходил, то дочь. Мешали мне все )) Я очень чутко сплю и просыпаюсь от каждого шороха.
 
я же не мучилась до сегодняшнего дня. Мне было в кайф. Я такая была радостная. Вчера вообще идеально выспалась и встала утром. К 8:30 переделала кучу дел, даже поработать успела. Весь день на подъеме.
А сегодня на минусе я ((
Может от того, что спала плохо. То муж ходил, то дочь. Мешали мне все )) Я очень чутко сплю и просыпаюсь от каждого шороха.
Ну может это день такой. А завтра все вернётся на круги своя ☝️
 
я же не мучилась до сегодняшнего дня. Мне было в кайф. Я такая была радостная. Вчера вообще идеально выспалась и встала утром. К 8:30 переделала кучу дел, даже поработать успела. Весь день на подъеме.
А сегодня на минусе я ((
Может от того, что спала плохо. То муж ходил, то дочь. Мешали мне все )) Я очень чутко сплю и просыпаюсь от каждого шороха.
Доброе утро, Шотти! Не переживай ты из-за сна! Может слишком вчера вымоталась и организм не восстанавился!
 
Ну может это день такой. А завтра все вернётся на круги своя ☝
Доброе утро, Шотти! Не переживай ты из-за сна! Может слишком вчера вымоталась и организм не восстанавился!
Спасибо )
Надеюсь завтра буду в норме.
 
Позавтракали, кофе напилась. Пообщались хорошо с коллегой. Столько всего надо делать. У меня голова кругом, я к такому не привыкла. А привыкла я сидеть и перебирать свои бухгалтерские бумажки.
Просто теперь выше крыше заданий разных. Плюс человеческий фактор, это работа с людьми, чего боюсь.
Порой думаю зачем я вообще согласилась и ввязалась в это.
Интересно, но выход из зоны комфорта. Тяжело(((
 
Как же отключить голову и начать отдыхать(((

Пятница, вечер. Явно не о работе надо думать и хватит уже работать. Но не могу остановиться(

Как раньше было хорошо - выпил и свободен до понедельника ))) Всего навсего достаточно было просто выпить и отдых начался.
А сейчас что делать? Даже не знаю. Пить не планирую конечно, это не выход.
 
Как же отключить голову и начать отдыхать(((

Пятница, вечер. Явно не о работе надо думать и хватит уже работать. Но не могу остановиться(

Как раньше было хорошо - выпил и свободен до понедельника ))) Всего навсего достаточно было просто выпить и отдых начался.
А сейчас что делать? Даже не знаю. Пить не планирую конечно, это не выход.
Ну, и подумай, может что то важное в голову придет, почему нет?
Не вспоминай синьку в положительном плане, от нее проблем только добавляется. Нах нах🤗
 
Как же отключить голову и начать отдыхать(((

Пятница, вечер. Явно не о работе надо думать и хватит уже работать. Но не могу остановиться(

Как раньше было хорошо - выпил и свободен до понедельника ))) Всего навсего достаточно было просто выпить и отдых начался.
А сейчас что делать? Даже не знаю. Пить не планирую конечно, это не выход.
Пятница - Тяпница)). Накопившийся за неделю стресс надо чем-то снимать. Иначе, психосоматика и прочие болячки. Офисный народ в основной своей массе так и делает. Живёт от пятницы до пятницы. И не только у нас. Песня Слепакова про пятницу взята из жизни)). И это в принципе нормально. Конечно, кто так не может, должен искать альтернативу. Но не думаю, что заставлять себя вставать в полшестого утра, чтобы куда-то бежать, в то время, как внутри всё просит сна, или бегать на НГ вокруг Кремля, вдыхая полной грудью грязный воздух и скользя по залитой химией мостовой мимо пьяного народа, есть правильное решение))).
 
Пятница - Тяпница)). Накопившийся за неделю стресс надо чем-то снимать. Иначе, психосоматика и прочие болячки. Офисный народ в основной своей массе так и делает. Живёт от пятницы до пятницы. И не только у нас. Песня Слепакова про пятницу взята из жизни)). И это в принципе нормально. Конечно, кто так не может, должен искать альтернативу. Но не думаю, что заставлять себя вставать в полшестого утра, чтобы куда-то бежать, в то время, как внутри всё просит сна, или бегать на НГ вокруг Кремля, вдыхая полной грудью грязный воздух и скользя по залитой химией мостовой мимо пьяного народа, есть правильное решение))).
Согласна
 
Всё. Довели 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Не могу я с людьми работать !!!! И тем более не могу никем руководить. Не умею 😭😭😭😭😭
Во-первых успокойся, во-вторых Москва не сразу строилась. Ух, сколько я со своими армянами ругалась сначала. Наверное год🙌
Расставляй приоритеты, но не сегодня, без эмоций.
 
Пятница - Тяпница)). Накопившийся за неделю стресс надо чем-то снимать. Иначе, психосоматика и прочие болячки. Офисный народ в основной своей массе так и делает. Живёт от пятницы до пятницы. И не только у нас. Песня Слепакова про пятницу взята из жизни)). И это в принципе нормально. Конечно, кто так не может, должен искать альтернативу. Но не думаю, что заставлять себя вставать в полшестого утра, чтобы куда-то бежать, в то время, как внутри всё просит сна, или бегать на НГ вокруг Кремля, вдыхая полной грудью грязный воздух и скользя по залитой химией мостовой мимо пьяного народа, есть правильное решение))).
надо послушать песню, интересно даже о чем там)

Насчет ранних подъемов. Не могу сказать, что заставляю себя. Все дни до сегодняшнего я нормально вставала, а сегодня не смогла и не встала. Посмотрим что будет завтра. Просто если я буду ложиться в 2-3 ночи и утром отсыпаться, то это тоже плохо. Надо найти золотую середину.

Во-первых успокойся, во-вторых Москва не сразу строилась. Ух, сколько я со своими армянами ругалась сначала. Наверное год🙌
Расставляй приоритеты, но не сегодня, без эмоций.
Да, слишком быстро я хочу каких-то результатов, согласна. Надо потерпеть и стараться выбросить все это из головы на выходные.

Поужинали называется. Приехали в кафе с мужем и детьми, я чуть не в истерике, слезы-сопли, муж в шоке )) забрал телефон)

Шотти!
Может тебе травки какие - нибудь попить? Успокаивающие?
Я пью успокоительное. Представляю что было бы без них ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу