Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не умею с телефона ссылки давать.
Форум Трезвеем день за днем, личные страницы.
Название дневника Берегу свою трезвость.
 
В воскресенье точно собираюсь пойти на вечеринку в новогодних костюмах. Еще подругу с собой позвала. Это та, которая мне выпить постоянно предлагает. Сегодня кстати мы достаточно много говорили об алкоголе, обсудили вино и шампанское. Я типа тоже такой любитель, разбираюсь )) Думаю утром надо побегать, чтобы уже жестко всем сказать "у меня спорт и пить не буду".
Сегодня ехали в пробке 2.5 часа, я чуть с ума не сошла от голода, но конфеты столичные со спиртом есть не стала, которые лежали в бардачке.
Купила наряд на вечеринку в воскресенье - корону )) очень красивая, камни сверкают, переливаются. Буду королевой )
 
  • .
Реакции: Pems
Я понимаю, что ЛУЧШЕ..
Но яп нисмох..
:-D
очень рекомендую смочь ))

У меня младшая узнала о том, как функционирует женский организм, от мальчика Ромы в детском саду. Когда она мне об этом рассказала, я чуть не упала. Теперь все-таки стараюсь сама им всё объяснять.
 
А придётся
Сколько твоей племяхе?
10.
Но у неё пока другие "неудобные вопросы"
- Дядь Паш! а почему все ругаются матом?
- =-O Что значит все? Я ругаюсь?
- Нет.
- Папа ругается?
- Нет
- Может училка ругается?
- Нет.
-Так чего ж ты говоришь тогда, что ВСЕ ругаются..
- Ну.. потому что все ругаются..

Твою ж дивизию...:-D
 
Повод остаться в Москве в новогоднюю ночь ))
Забег в Лужниках. Если никуда не уедем, то точно пойдём на пробежку под бой курантов.
6FEBD34F-F946-404A-8E90-B0A85669DE20.png
 
Доброе утро )
Марина, я не понимаю, в новой теме ты там сама с собой будешь?
Не)) я там сделаю открытую темку для всего. Но не сегодня. Надо дождаться хорошего настроения)
 
сбой программы. Так обидно((
не смогла встать в 5:30. Перезаводила будильник несколько раз. И даже сейчас проводила детей в школу и опять легла, но не спится, потому что загналась мыслями.
В 10 у меня встреча с коллегой за завтраком! Я не знаю как так получилось, точнее знаю, но исправить уже не могу. Не хочу встречаться за завтраком, мне кажется кусок в горло не полезет. Я и так нервничаю насчет рабочего разговора, а тут еще и завтракать придется с малознакомым человеком. Хорошо, что я об этом не подумала вчера, а иначе не уснула бы.

Плюс я осознала, что не справляюсь со своими обязанности ни дома ни на работе, тупо не успеваю. Надо либо не заниматься в рабочее время личными делами, такими, например, как походы по магазинам за подарками, чем я вчера занималась весь день. Либо работать ночами. Не знаю я что делать. Все оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Я даже встать утром не смогла вовремя! Либо забыть о просмотре фильмов вечером и об отдыхе. Тогда думаю всё должна успеть. И самое ужасное, что не бегаю!

Выходить через 15 минут, а я сижу печалюсь с мокрой головой.
 
ну дарлинг!
А кто бы смог?

Декабрь он такой, медвежьи-валятельный.
я почти две недели так вставала. Всё пытаюсь из себя жаворонка сделать)) думала, что получилось. но увы.
 
я почти две недели так вставала. Всё пытаюсь из себя жаворонка сделать)) думала, что получилось. но увы.
не мучь себя.
Оно придет само.
Организм сам разберется когда ему лучше. Я с началом счетчика превратилась в жаворонка из совы. ))
Но в 6,30 и ни в какую.
Ну в 6,28 бывает. ))
 
не мучь себя.
Оно придет само.
Организм сам разберется когда ему лучше. Я с началом счетчика превратилась в жаворонка из совы. ))
Но в 6,30 и ни в какую.
Ну в 6,28 бывает. ))
Хорошо бы))
Попробую чуть сдвинуть режим, понаблюдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу