Хочу остаться в уме и с внешностью

Статусному мужу нужна статусная жена. Чтоб в статусной бане было чем померятся со статусными друзьями.
Вот к стати откуда пошли эти посиделки в бане? Раньше шубы для статуса а теперь «титул»😳
 
Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
 
Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
А может твоя токсичная манера вызвала сначала эмоциональный всплеск у всех, но это же быстро надоедает. А больше интересных или полезных тем ты предложить не можешь.

Возможен такой вариант, как думаешь?
 
Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
коли ты позволила себе судить других, позволю и я.
мне не доставляет радости тешить чей-то нарциссизм, под которым по сути пустота, и ты из кожи вон лезешь хоть как-то её заполнить.
Мужчины как обычно более мягко и снисходительно относятся к женщинам 🤗😘 и это меня очень радует …
мне самой немного странно, была свидетелем того, как Макс осуждающе относится к мужскому самолюбованию, и как снисходителен к женскому. видимо да, нам больше прощается, хотя меня "снисхождение" не обрадовало бы в этом случае)
 
Назад
Сверху Снизу