Хочу остаться в уме и с внешностью

Пью давно, в 15 лет начинали пить как все, компаниями и на дискотеке, пить сильно стала после 30 лет по 3 банки джин тони-ка ежедневно. Допилась до болячки и со страху цирроза бросила. Не пила 5 лет и потом потихонечку опять каждый день вино.
 
Пью давно, в 15 лет начинали пить как все, компаниями и на дискотеке, пить сильно стала после 30 лет по 3 банки джин тони-ка ежедневно. Допилась до болячки и со страху цирроза бросила. Не пила 5 лет и потом потихонечку опять каждый день вино.
Показывай чо там у тебя.
Пока не пропила.
:-D
 
Сейчас с субботы не пью, но уже по ходит демон торга) . Я не работаю, обеспечена мужем, дети взрослые. Наверно маюсь скукой по вечерам.
 
Да , спасибо большое всем кто откликнулся и написал, сейчас разберусь со счетчиком и постараюсь не пить 🤗 ну и конечно писать сюда)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Странно товарищи получается, мы живем в самое сытое время - но лучше человеку не стало? Ожирение алкоголизм наркомания и тд почему не можем нормально?
 
Странно товарищи получается, мы живем в самое сытое время - но лучше человеку не стало? Ожирение алкоголизм наркомания и тд почему не можем нормально?
А чего это сразу "всё"?
Привет.
Я вот лично знакома с не алкашами, с не наркоманами.
 
Назад
Сверху Снизу