Хочу остаться в уме и с внешностью

В продолжение разговора об алкоголиках, просящих денег у магазов.
Ужинаю спокойно себе в кафехе, и подходит чел потрепанной специфической внешности. Просит еды ему купить. У меня автоматом - Нет. Ушёл. Я уже успел попереживать, вот, оставил без еды.
А если я в трудном положении буду, то тоже нет услышу?
И тут за соседним столиком уже другой чел просит купить еды у другого посетителя. А вот этого я видел у кабэх не раз. Профессионал.
Всё понятно. Новая фишка. Теперь им и поесть.
Раньше в этой кафехе такого не было.
 
Последнее редактирование:
Давай вылезать вместе. Трезвоть лучш чем пянство, просто поверь
PS не только в IT силён. Козла от осла отличить тож норм
Конечно верю, я же вижу☺️ , но уже 2 вечера приходит кто то ко мне в голову и говорит - давай чуть чуть … я не думала что у меня все так запущено если честно , пока справляюсь
 
Тут много тем как поправить здоровье и восстановить красоту) я сама так же себя веду смешно 🤣 конечно. Года 4-5 назад когда начала опять я мало ела а вечером выпивала пол бутылки вина и пачку лейс / очень люблю их, и вот заметила что лицо стало отечным и пошла в очень дорогой салон к очень знаменитой докторше , красоту вернуть , она на меня посмотрела и сказала у вас мало белка в питании и + 5 процедур у нее😜 для начала.
 
Конечно верю, я же вижу☺️ , но уже 2 вечера приходит кто то ко мне в голову и говорит - давай чуть чуть … я не думала что у меня все так запущено если честно , пока справляюсь
Мысль про чуть-чуть очень коварна.
Может даже и получится чуть-чуть некоторое время.
А потом по новой и больше и больше.
После перерывов пьянство жестче и тяжелее.
Имей ввиду☝️
 
Мысль про чуть-чуть очень коварна.
Может даже и получится чуть-чуть некоторое время.
А потом по новой и больше и больше.
После перерывов пьянство жестче и тяжелее.
Имей ввиду☝️
Полностью согласна 👍
 
Назад
Сверху Снизу