Хочу остаться в уме и с внешностью

Привет, зашла поддержать, молодец что трезвая. На фото красотка 💖 и с первым заборчиком👍🏻👍🏻👍🏻
Гармонии. Удачи. Добра.
:mauridia:
 
Всем привет , у нас жуткий ливень, ненавижу дождь 🫣, он меня тревожит
И у нас начался недавно.
Не тревожься.
Дождь на улице, а ты в домике.
Чай попей с вкусняхой.
Кино посмотри или книжку почитай, укутавшись в плед🤗
 
И у нас начался недавно.
Не тревожься.
Дождь на улице, а ты в домике.
Чай попей с вкусняхой.
Кино посмотри или книжку почитай, укутавшись в плед🤗
Пью томатный сок )
 
В Москве? Редко?
Каждое лето, однако.
Привет, да ладно, мы же не укладываем асфальт 🤗 мелкими перебежками из кафе на парковку ☺😊😊 так что нас жара не касается
 
Поздравляю! Ты рада сама то?
Привет, очень рада 😀 если честно не ожидала, все проходит достаточно легко (пока) , отечность ушла это прям очень мне заметно (мне) , конечно постараюсь продержаться до 90 лет 🙃🙃🙃, и еще пью очень много всяких соков - раньше столько не пила
 
Привет, очень рада 😀 если честно не ожидала, все проходит достаточно легко (пока) , отечность ушла это прям очень мне заметно (мне) , конечно постараюсь продержаться до 90 лет 🙃🙃🙃, и еще пью очень много всяких соков - раньше столько не пила.
Привет. Аккуратней с соками: это переедание. В кровь поступает большое количество углеводов моментально. Плюс уровень мочевой кислоты начинает зашкаливать, если долго на них быть - суставы начинают болеть. Лучше, смузи, там клетчатка и много не выпьешь/съешь.
Я эксперименты с соками помню - желудок в какой-то момент дал сбой и аллергия началась.
 
Привет. Аккуратней с соками: это переедание. В кровь поступает большое количество углеводов моментально. Плюс уровень мочевой кислоты начинает зашкаливать, если долго на них быть - суставы начинают болеть. Лучше, смузи, там клетчатка и много не выпьешь/съешь.
Я эксперименты с соками помню - желудок в какой-то момент дал сбой и аллергия началась.
Привет спасибо 🙏 и вес встал, сегодня затарюсь чаями , люблю облепиховый как в шоколаднице- буду пить. Смузи после трени беру , сама не делала надо попробовать 🤗
 
Привет спасибо 🙏 и вес встал, сегодня затарюсь чаями , люблю облепиховый как в шоколаднице- буду пить. Смузи после трени беру , сама не делала надо попробовать 🤗
Сахар поменьше в чай, они там от души кладут - он уровень инсулина поднимает и потом голод сильный. Мама моя зожница - я от неё все узнаю. Делает смузи из травы, зелёные. Цвет лица - фантастический, ей 70+, без пластики, а до сих пор к ней подходят знакомиться.
 
Сахар поменьше в чай, они там от души кладут - он уровень инсулина поднимает и потом голод сильный. Мама моя зожница - я от неё все узнаю. Делает смузи из травы, зелёные. Цвет лица - фантастический, ей 70+, без пластики, а до сих пор к ней подходят знакомиться.
Я думаю у мамы цвет лица - это генетика, у меня есть знакомая я ее знаю уже лет 15, она пьет но работает и все такое - лицо идеальное белое ни одной поры.
 
Так как делать нечего , решила высадить цветочки )) купила 3 коляски , завтра буду заниматься
 

Вложения

  • IMG_2247.jpeg
    IMG_2247.jpeg
    287.7 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу