Хочу остаться в уме и с внешностью

Ничего не могу сказать)
Цепляется потихоньку)
Хочет общения, как правильно заметила @Wanttobeme )
Ну ищщо бы. Она лично для тебя и фотку выложила))) тут по-джентльменски нужно разговор поддерживать :-D
@Пока красавица, да как-то я не ягодки тут в поле ищу. Темы у тебя какие-то ни о чем для беседы
 
хочет общения с позиции сверху, я так вижу) ну что ж, кого-то может устраивать)
Я захожу наблюдать, будут ли изменения, для меня энергетика темы тяжёлая и безысходная какая-то. Несмотря на все благополучие ТС.
 
Ну ищщо бы. Она лично для тебя и фотку выложила))) тут по-джентльменски нужно разговор поддерживать :-D
Неее. Поддерживать беседы из учтивости и по джентельменски, не моё))
А фото да) Знает, как завлечь))

Прочитано где-то
- Мужик он как телёнок. Кто сиську покажет, к той и пойдёт:PARDON:
 
@Salamander, Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
Какая-то я стала ленивая толстая ж@па, без огонька:kofe:
Сначала почти вскипела "Я? Ханжа? Да я! Да я!... " Через мгновение "Ну, не самое неприятное сравнение... А чего? Красивая статная образованная дама со своей жизненной позицией....
Не... Не с бомжихой же меня с трёх вокзалов сравнили. ":sarcastic:
Так что я лично сравнением вполне удовлетворена. :girl_in_dreams:
Но надолго этим тему не оживить, согласна. ) ))
 
Какая-то я стала ленивая толстая ж@па, без огонька:kofe:
Сначала почти вскипела "Я? Ханжа? Да я! Да я!... " Через мгновение "Ну, не самое неприятное сравнение... А чего? Красивая статная образованная дама со своей жизненной позицией....
Не... Не с бомжихой же меня с трёх вокзалов сравнили. ":sarcastic:
Так что я лично сравнением вполне удовлетворена. :girl_in_dreams:
Но надолго этим тему не оживить, согласна. ) ))
Меня на днях с бабкой из РПЦ сравнили, вот тоже ничего, пережила как то этот нежданчик)
 
Какая-то я стала ленивая толстая ж@па, без огонька:kofe:
Сначала почти вскипела "Я? Ханжа? Да я! Да я!... " Через мгновение "Ну, не самое неприятное сравнение... А чего? Красивая статная образованная дама со своей жизненной позицией....
Не... Не с бомжихой же меня с трёх вокзалов сравнили. ":sarcastic:
Так что я лично сравнением вполне удовлетворена. :girl_in_dreams:
Но надолго этим тему не оживить, согласна. ) ))
ну вообще-то ханжество это про лицемерную ложную добродетель)((
просто да, можно проявить великодушие и не связываться
 
ну вообще-то ханжество это про лицемерную ложную добродетель)((
просто да, можно проявить великодушие и не связываться
Ну, и что? Я описала Образ Дамы. Меня такое сравнение вполне устроило.
По мне так лучше ханжа, чем опустившаяся алкоголичка)))


Относительно персонажа Дамы из "9 негритят". Меня изначально удивил выбор Судьи. Она-то при чем? Или это она несчастную служанку обрюхатила?
А мужчина как-то оказался и не виноват....
Не логично.
 
Да мне хочется общения, от отсутствия оного тут страдают многие и алкашка нас спасала от пустоты, и видимо за этим сюда приходят , чтоб высказаться и заодно понять или осознать проблему. У вас сплоченный коллектив в который я не влилась, увы для меня. Максим это единственный человек которому не сложно написать мне привет 👍🤗 и моя любимая Wanttobeme 😘
 
Да мне хочется общения, от отсутствия оного тут страдают многие и алкашка нас спасала от пустоты, и видимо за этим сюда приходят , чтоб высказаться и заодно понять или осознать проблему. У вас сплоченный коллектив в который я не влилась, увы для меня. Максим это единственный человек которому не сложно написать мне привет 👍🤗 и моя любимая Wanttobeme 😘
Да погоди, не все сразу прям сплотились). Тут случаются метаморфозы по мере трезвления, так как шелуха отваливается ж потихоньку.
 
@Пока красавица, записывайся в ближайший марафон, общения будет выше крыши. Сплошные обнимашки- поздравляшки, картинки, флирт и прочая прочая в таком духе. Плюс конкурсы и фотоохота для тех кто не работает скучающих )
Правда нужно ещё и профильные выполнять:finger: :mysterious:
 
@Пока красавица, в марафоне подружайками и обрастешь, заодно о себе новое узнаешь и про форум многое поймешь
 
@Пока красавица, записывайся в ближайший марафон, общения будет выше крыши. Сплошные обнимашки- поздравляшки, картинки, флирт и прочая прочая в таком духе. Плюс конкурсы и фотоохота для тех кто не работает скучающих )
Правда нужно ещё и профильные выполнять:finger: :mysterious:
Ога. И сцены ревности🤦‍♂️
 
Ну ты ж уже не в марафоне, поэтому без них обойдется)
:-[Молодец, Ванта) Улыбнула)) :JOKINGLY:
Ну тогда я за Красавицу спокоен🤗

В трёх марафонах была, сцен ревности не наблюдала :sarcastic:
Может в четвертом повезёт :mysterious:
Кто ищет, тот найдёт)
А у нас тему команды на полчаса закрывали, чтоб успокоились)))
 
Назад
Сверху Снизу