Хочу остаться в уме и с внешностью

Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
Так себе попытка оживить тему :mysterious:
Слабенько
 
Так себе попытка оживить тему :mysterious:
Слабенько
Ну как же, набросить говна на вентилятор и наслаждаться. Это же так прикольно) Для вумен.ру какого нибудь. А на форуме алкоголиков так себе развлечение, тут этого добра как у дурака махорки.
 
Ну как же, набросить говна на вентилятор и наслаждаться. Это же так прикольно) Для вумен.ру какого нибудь. А на форуме алкоголиков так себе развлечение, тут этого добра как у дурака махорки.
О! 11 месяцев, красиииивое, поздравляю! 🍓🍓🍓
 
Ну как же, набросить говна на вентилятор и наслаждаться. Это же так прикольно) Для вумен.ру какого нибудь. А на форуме алкоголиков так себе развлечение, тут этого добра как у дурака махорки.
Ну, она мало бросает :sarcastic:
Плохо старается)
 
А может твоя токсичная манера вызвала сначала эмоциональный всплеск у всех, но это же быстро надоедает. А больше интересных или полезных тем ты предложить не можешь.
Да, такое ощущение, что автор просто тролль.По теме практически нечего не пишет. Пытается ещё людей оскорбить.
 
Да, такое ощущение, что автор просто тролль.По теме практически нечего не пишет. Пытается ещё людей оскорбить.
Автору хочется общения, иначе б не писала. Но предлагаемый формат вот мало кому заходит.
 
Ну как же, набросить говна на вентилятор и наслаждаться. Это же так прикольно) Для вумен.ру какого нибудь. А на форуме алкоголиков так себе развлечение, тут этого добра как у дурака махорки.
:leaving:
 
Девочки, не ссорьтесь!:obnim2:
мне самой немного странно, была свидетелем того, как Макс осуждающе относится к мужскому самолюбованию, и как снисходителен к женскому. видимо да, нам больше прощается, хотя меня "снисхождение" не обрадовало бы в этом случае)
Сравнили) Петухов и Кошечек))
Да мне как-то пофиг на самолюбования по большому счёту.
Вопрос в другом. Как это происходит.
И когда на замечание о самолюбовании самолюбующийся начинает отвечать переходом на личность, бОрзо и словоблудно...то о каком снисхождении может идти речь?
Не удивлюсь, что и своим словоблудием в этот момент самолюбующийся самолюбуется))

Красавица и Красавица:DONT_KNOW:
 
heart-drawing.gif
 
Сравнили) Петухов и Кошечек))
ой, Макс) ладно бы тс просто красовалась, пофиг, но она походя людей судит да навешивает, чтобы индивидуальную прекрасность свою подчеркнуть очевидно
 
ой, Макс) ладно бы тс просто красовалась, пофиг, но она походя людей судит да навешивает, чтобы индивидуальную прекрасность свою подчеркнуть очевидно
Ничего не могу сказать)
Цепляется потихоньку)
Хочет общения, как правильно заметила @Wanttobeme )
 
Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
;D
 
Все мои подружки разбежались, сделаю некоторые выводы после непродолжительного здесь нахождения: при всем моем желании поболтать с кем нибудь из них - успехом не увенчались (. Ни тина ни кноппа не увидели во мне их поля ягодку😜 авис - ханжа, пройдет немного времени и она превратится в даму из 10 негритят которая выгнала беременную служанку🫣 .
:quarrel:
 
хочет общения с позиции сверху, я так вижу) ну что ж, кого-то может устраивать)
Да у многих такая позиция)

Форум очень часто напоминает игру "царь горы", если честно)
 
Назад
Сверху Снизу