Хочу осознанно бросить

Ну хватит душу то травить.... Надеюсь послезавтра я тоже искупаюсь
Послезавтра наконец лето в наши края прийдет.. 29 градусов обещают.
В Обском море будешь купаться?
 
Ну че первый алкогольный сон, но надо сказать пипец мерзопакостный, типа я с бывшим парнем/другом сижу на др его родственников и втихаря пью теплую водку по 30гр, потом у меня началась шиза и я убежала бегать по улице :CRAZY:
 
Два года это не срок, мозги долго очищаются. Хотя и после 20 лет периодически всплывает в памяти какая-нибудь мерзость, которую сотворил под алкогольным угаром, и аж передергивает.
 
Два года это не срок, мозги долго очищаются. Хотя и после 20 лет периодически всплывает в памяти какая-нибудь мерзость, которую сотворил под алкогольным угаром, и аж передергивает.
Не только под алкогольным, вот реально мусор сплошной: хаты, мутки , разборки, менты, но алкоголь есесна проходил красной нитью. Щас вот осталось пара людей из прошлого, чисто поверхностное общение - в шоке как я, а именно наша парочка стали примерными товарищами
 
Не только под алкогольным, вот реально мусор сплошной: хаты, мутки , разборки, менты, но алкоголь есесна проходил красной нитью. Щас вот осталось пара людей из прошлого, чисто поверхностное общение - в шоке как я, а именно наша парочка стали примерными товарищами
Эйфория?
 
Назад
Сверху Снизу