Хочу осознанно бросить

Не, я как то в растерянности, не могу поверить порой что щас происходит-не сон
вообще для твоего срока свойственна эйфория, и она может принести пользу, если почувствуешь, что у тебя получается, что в трезвости хорошо. запомнить это состояние и опираться на него в будущем.
 
Не только под алкогольным, вот реально мусор сплошной: хаты, мутки , разборки, менты, но алкоголь есесна проходил красной нитью. Щас вот осталось пара людей из прошлого, чисто поверхностное общение - в шоке как я, а именно наша парочка стали примерными товарищами
Все вылечит время, хотя некоторые яркие моменты оставит в качестве назидания.)
 
вообще для твоего срока свойственна эйфория, и она может принести пользу, если почувствуешь, что у тебя получается, что в трезвости хорошо. запомнить это состояние и опираться на него в будущем.
Эйфории говорю почему то нет и не было, но плюсы я ощущаю, а именно мне нравится то как все сейчас, элементарно нравится даже в продуктовый ходить) ровно как то все спокойно, хотя ворчу как и прежде, сеня наворчала почему это у вас черешня 500р, по 250 когда че тухлую начнете продавать?!
 
Стала экономить вот, не беру кучу ненужной фигни на алкогольном движе, на рынке обязательно поторгуюсь, хоть 100р но выторгую :-D
 
Стала экономить вот, не беру кучу ненужной фигни на алкогольном движе, на рынке обязательно поторгуюсь, хоть 100р но выторгую :-D
Трезвость не должна быть экономной, в трезвости спускается бабла гораздо больше, чем в пианстве. В алкоголизме принял дозу, и счастлив, а в трезвости приходится тратить деньги налево и направо, чтобы себя порадовать.)
 
Трезвость не должна быть экономной, в трезвости спускается бабла гораздо больше, чем в пианстве. В алкоголизме принял дозу, и счастлив, а в трезвости приходится тратить деньги налево и направо, чтобы себя порадовать.)
А че себя шибко радовать? Итак все хорошо
 
Трезвость не должна быть экономной, в трезвости спускается бабла гораздо больше, чем в пианстве. В алкоголизме принял дозу, и счастлив, а в трезвости приходится тратить деньги налево и направо, чтобы себя порадовать.)
10000%.😁
 
Без обид, но такая глупость, из серии лишь бы на чем за торчать и наш алкашеский эгоизм. Бросил- вай какой молодец и давай себе в ж..пу дуть. Так то большинство народа и не начинает никогда и живет ровно
 
Блин, почему мне так не говорят? :fistbump: а только наоборот: всем грустно, что я не пью, в последний срыв муж прям порадовался, что я составила ему компанию..
Значит ты не правильный алкоголик :) У меня муж уже наверное в обморок грохнется если меня увидит со стаканом:)
 
Назад
Сверху Снизу