Хочу осознанно бросить

Мы вернулись) щас с дочкой выбирали мелки для волос, очень уж покраситься хочет, остановились на туши для волос фиолетовой. Приятно удивлена мужем, встретил нас ну это само собой, дома чистота
 
Блин почему как не зайду в подслушано Уфа вечерний интерактив кто че делает- так все кидают фото с бухлом: салат с бухлом, плов с бухлов, даже эчпочмаки с бухлом :bebe:
 
Блин почему как не зайду в подслушано Уфа вечерний интерактив кто че делает- так все кидают фото с бухлом: салат с бухлом, плов с бухлов, даже эчпочмаки с бухлом :bebe:
А зачем ты идешь туда, где кругом одно бухло на картинках? Я вот не хожу туда и подобных фоток не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Мы вернулись) щас с дочкой выбирали мелки для волос, очень уж покраситься хочет, остановились на туши для волос фиолетовой. Приятно удивлена мужем, встретил нас ну это само собой, дома чистота
"Я рисую белым мелом... Фиолетовые... Ты и я" (С)
 
Ну блин группа нашего горла у всех такие есть
Мне друзья постоянно шлют картинки и видосы про бухло... Я радуюсь за "прежнее осознование ситуации", но оно не проецируется на новое. Этоткак умилятся видеу про животных! :CRAZY:
 
Я представила тебя, и как ты поёшь эту песню... прости :-D
Я крайне стремно пою, хоть и писал песни в детстве. У меня получалось мало мало в караоке: "Она была актрисою и даже очень лысою... "
 
Пьющая группа вашего города. У нас тоже такие есть, но мне там некомфортно.
В том и то дело, направление то у нее не пьющее, а так чисто новости, где че случилось итд ,я раньше не обращала внимание чет, ну да ладно на них
 
В том и то дело, направление то у нее не пьющее, а так чисто новости, где че случилось итд ,я раньше не обращала внимание чет, ну да ладно на них
Да это выздоравливающий мозг подкидывает. Я раньше в магазине назначал бабам кто сколько пьет и что именно и как часто. Последнее время что то отпустило.
 
В том и то дело, направление то у нее не пьющее, а так чисто новости, где че случилось итд ,я раньше не обращала внимание чет, ну да ладно на них
Тебе бы отречься годика на два от пьяных столов, пьяных тем, выпивающих сообществ. Объявить для себя сухой закон. А после многое переосмыслится.
 
Назад
Сверху Снизу