Хочу осознанно бросить

ну, я почитала, что таблетки вроде тоже эффект дают, так же страшно после них пить....
Нет не тот же, таблетку хочешь пьешь, а хочешь не пьешь, а кодировка с тобой всегда. Так что не торгуйся и вперед, будет тебе хорший костыль, если ты конечно реально решила бросить.
 
Нет не тот же, таблетку хочешь пьешь, а хочешь не пьешь, а кодировка с тобой всегда. Так что не торгуйся и вперед, будет тебе хорший костыль, если ты конечно реально решила бросить.
конечно реально решила!!!!
 
конечно реально решила!!!!
Тогда используй все, что тебе поможет избегать торгов. Если есть сомнения, неуверенность, то это хороший показатель истинной "твердости" решения.
 
Блин, почему мне так не говорят? :fistbump: а только наоборот: всем грустно, что я не пью, в последний срыв муж прям порадовался, что я составила ему компанию..
Поможет? Если говорить будут?
 
Просто вспомнилось, что муж мне говорил, но как-то меня это не останавливало ☹️
Да многим говорят, как с гуся вода. Я имела ввиду, если бы и говорили, то я думаю, что поддержали в начинаниях. А не как у меня. Я вчера мужу говорю, что от него перегаром пахнет, а он мне, да ты выпить хочешь просто. Ну да, запах перегара так прекрасно пахнет :-D Зачем просто напоминать лишний раз человеку про алко
 
Да многим говорят, как с гуся вода. Я имела ввиду, если бы и говорили, то я думаю, что поддержали в начинаниях. А не как у меня. Я вчера мужу говорю, что от него перегаром пахнет, а он мне, да ты выпить хочешь просто. Ну да, запах перегара так прекрасно пахнет :-D Зачем просто напоминать лишний раз человеку про алко
Не бережот он твою трезвость, не молится на нее!
 
Ух чет так очково сто лет никуда не ездила, блин а как муж тут без меня будет
Дратуте, ты ж перед новым годом у родичей фестивалила.
А муж что, трусики не найдёт?
Ну сложи ему стопочку нарядов на работу.
 
Назад
Сверху Снизу