Хочу осознанно бросить

Милана34555

Эксперт
Не пьет 14 дней
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
7,114
Всем доброе утро. Так необычно, никакого похмелья, ничего...но как будто что-то не так. В общем с алкоголем я знакома давно, и нравился мне его эффект всегда, тк я сама интроверт..но последние пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации, что я поняла, что перешла какую то черту, и медлить больше ну никак нельзя. Поняла я это в воскресенье 19 ноября, когда утром побежала якобы в аптеку, а по факту в кб. Извините, что тяжело дается писать, вы лучше спрашивайте, а я отвечу
 
пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации
Всё по сценарию. Кому нравится опьянение, тому оно скорее всего разонравится.
Не всю же жизнь Тома и Джерри каждый вечер смотреть)))
 
Всё по сценарию. Кому нравится опьянение, тому оно скорее всего разонравится.
Не всю же жизнь Тома и Джерри каждый вечер смотреть)))
Ну лет 8 меня это никак особо не тревожило
 
Ну лет 8 меня это никак особо не тревожило
8 лет - это немного. 20-25 лет для развития зависимости - это обычно.
Проблема в том, что если испытуемый даже на маленьком крючке - он на крючке.
 
8 лет - это немного. 20-25 лет для развития зависимости - это обычно.
Проблема в том, что если испытуемый даже на маленьком крючке - он на крючке.
20-25 это при условии, если человек пьет и не творит дичь, пьет себе тихонько и все. У меня и раньше вечно были истории, но нет думала брошу когда захочу, а че такова, хочу не пью итд
 
Всем доброе утро. Так необычно, никакого похмелья, ничего...но как будто что-то не так. В общем с алкоголем я знакома давно, и нравился мне его эффект всегда, тк я сама интроверт..но последние пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации, что я поняла, что перешла какую то черту, и медлить больше ну никак нельзя. Поняла я это в воскресенье 19 ноября, когда утром побежала якобы в аптеку, а по факту в кб. Извините, что тяжело дается писать, вы лучше спрашивайте, а я отвечу
Привет, это прогрессирует. Поэтому ты и бежишь в КБ. А не в аптеку. Тебе сейчас просохнуть нужно, и начинать работать над трезвостью.
 
20-25 это при условии, если человек пьет и не творит дичь, пьет себе тихонько и все. У меня и раньше вечно были истории, но нет думала брошу когда захочу, а че такова, хочу не пью итд
Если бы могла не пила. Ключевое слово, ЕСЛИ
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Метод Шичко, или Анонимные Алкоголики. Два работающих метода. Ещё есть якоря @Irokez а, я их читала тоже, многим зашло.
 
Назад
Сверху Снизу