Хочу перестать пить навсегда. Но вот очередной срыв (

Veter_peremen

Новичок
Не пьет 3 года 1 месяц 28 дней
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
64
Пол
женский
Давно уже поняла что алкоголик. Мне 46, двое детей, пью сколько себя помню, но последние годы это набрало такие обороты что иллюзий не осталось (((
Несколько раз удавалось остановиться ненадолго, последний раз благодаря теме тут, "кто со мной с понедельника...". Причем поняла что мне точно нельзя ждать понедельника, читала читала тему и смогла прям в сб вечером вылить в раковину рюмку и остатки из бутылки. Через пару дней ушло истерическое это состояние, трясучка, сон появился, на работе стало налаживаться. Но продержалась я недолго... И вот опять (((
И ведь все прочитала, что нельзя ни одной рюмки, что срыв тогда неизбежен, что все вернется на исходную точку если не хуже. Так вот и произошло.
Сейчас уже зарегистрировалась тут, тк действительно поняла что одна могу не справиться, а очень надо.
 
И не хотелось создавать очередную тему "спасите-помогите", ведь их много, что уж казалось бы непонятного... но вот да, видимо мне тоже нужна поддержка
 
И не хотелось создавать очередную тему "спасите-помогите", ведь их много, что уж казалось бы непонятного... но вот да, видимо мне тоже нужна поддержка
Держи поддержку.
Смелее, не отчаивайся и верь в себя.
Все ты сможешь, если очень хочешь этого.
Все получится.
 
Читай темы с пометкой "Важно"

Можно ещё счетчик установить Важно - Счётчик и другие полезные инструкции

А чем поддержать, я не знаю. Почти все темы одинаковы, так как проблема одна, все всё понимают, но бросить не так легко, как может казаться.
 
Сейчас дошла опять до того же осознания что надо все выкинуть и просто перетерпеть, но уже который день хоть чего да сколько то...
 
Читай темы с пометкой "Важно"

Можно ещё счетчик установить Важно - Счётчик и другие полезные инструкции

А чем поддержать, я не знаю. Почти все темы одинаковы, так как проблема одна, все всё понимают, но бросить не так легко, как может казаться.
Счетчик завтра поставлю. Сейчас нечестно вроде как будет? )
 
Читаю, помогает. Понимаешь что не одна ты вот такая "дура набитая" налетела на эту историю, хотя бы понятно что делать и почему так происходит.
 
Привет)) Лови мою поддержку)
Конечно, ты не одна, смотри сколько женщин на сайте)
Ты должна четко понять что, как раньше, уже НИКОГДА не будет. Будут увеличиваться дозы, будет только хуже. Потом чувство вины и опять тот же бег по кругу. Когда ты это примешь головой и душой, ты почувствуешь освобождение)
 
Сейчас вот ничего не хочу уже, главное чтобы ночь опять не прошла так кошмарно и не сорваться утром. До этого так и получалось только, "мне бы ночь продержаться и день простоять", а там уже и жалко было в этот кошмар опять проваливаться.
 
Ну вот да, то что обратного пути нет я уже поняла, тут иллюзий нет славабогу. Я понимаю что как было уже не будет и ни в какие КУ я для себя не верю. Хочу так чтоб насовсем.
Как прочитала тут "каждый день отвоеванный у алкоголя".
 
Привет, ТС, да, ты правильно пришла, по адресу, иллюзий не строишь - это уже хорошо, значит начинай читать все с пометкой Важно, общайся на форуме, тут тебе всегда помогут и поддержат, знай, что ты не одна!
Расскажи как долго пьешь, запойно или ежедневно, замужем?
 
Ты не одна)
Добро пожаловать в мир трезвых алкоголиков.
Для начала - не пей только сегодня, читай форум. Пиши. Не пропадай.
 
Привет, ТС, да, ты правильно пришла, по адресу, иллюзий не строишь - это уже хорошо, значит начинай читать все с пометкой Важно, общайся на форуме, тут тебе всегда помогут и поддержат, знай, что ты не одна!
Расскажи как долго пьешь, запойно или ежедневно, замужем?
Прям запои начались пару тройку лет назад, как раз когда был тяжелый развод с мужем бывшим, до сих пор не все решены вопросы ( Тогда то вот и впала в состояние напиться и забыться, опомнилась поздно уже. И запои бывают, иногда просто каждый день но удается тормознуться.
Сейчас живу с мужчиной, он конечно же не в восторге от этого, пока ничего не говорит но намекал уже как то.
И дети все это видят, на них отражается (((((((
 
Ты не одна)
Добро пожаловать в мир трезвых алкоголиков.
Для начала - не пей только сегодня, читай форум. Пиши. Не пропадай.
Сегодня вот тоже удалось остановиться можно сказать вовремя.
 
Сегодня вот тоже удалось остановиться можно сказать вовремя.
Отличное начало! Каждый день - единственный и неповторимый, только один день ты не пьешь. Мозгу так легче. Мне отлично помогало на первых порах. Да и сейчас...
 
Давно уже поняла что алкоголик. Мне 46, двое детей, пью сколько себя помню, но последние годы это набрало такие обороты что иллюзий не осталось (((
Несколько раз удавалось остановиться ненадолго, последний раз благодаря теме тут, "кто со мной с понедельника...". Причем поняла что мне точно нельзя ждать понедельника, читала читала тему и смогла прям в сб вечером вылить в раковину рюмку и остатки из бутылки. Через пару дней ушло истерическое это состояние, трясучка, сон появился, на работе стало налаживаться. Но продержалась я недолго... И вот опять (((
И ведь все прочитала, что нельзя ни одной рюмки, что срыв тогда неизбежен, что все вернется на исходную точку если не хуже. Так вот и произошло.
Сейчас уже зарегистрировалась тут, тк действительно поняла что одна могу не справиться, а очень надо.
Всё правильно, понедельник начинается в субботу!!! Стругацкие
Лови поддержку😉
Мы все с тобой
 
Отличное начало! Каждый день - единственный и неповторимый, только один день ты не пьешь. Мозгу так легче. Мне отлично помогало на первых порах. Да и сейчас...
Надеюсь очень на это...
 
Всё правильно, понедельник начинается в субботу!!! Стругацкие
Лови поддержку😉
Мы все с тобой
Буду надеяться что сегодня была моя "суббота". И поставлю счетчик... )
 
Назад
Сверху Снизу