Хочу перестать пить навсегда. Но вот очередной срыв (

Та я не против)
Война - любимая игрушка для мальчиков
:O_v:
Что да то да.
Мёдом нас не корми, в общем как у Филатова
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня :bud:
А дворцовые интриги это все не для меня

А Цой класс! Одним словом - Цой жив!
 
А кому какой помог?
Точно помогает чтение темы: страшное похмелье ! Поскольку когда организм оживает то все эти страшилки быстро забываются, не знаю мне пока помогает ну и самое главное сразу серьезно настроится что это был последний раз мы же не мыши какие без головы которые на инстинктах поесть - лезут в мышеловку ! Алкашка - это и есть мышеловка для нас только убивает она чуть медленнее.
 
Точно помогает чтение темы: страшное похмелье ! Поскольку когда организм оживает то все эти страшилки быстро забываются, не знаю мне пока помогает ну и самое главное сразу серьезно настроится что это был последний раз мы же не мыши какие без головы которые на инстинктах поесть - лезут в мышеловку ! Алкашка - это и есть мышеловка для нас только убивает она чуть медленнее.
На счет сразу настроится это правильно, но дальше на одном страхе не вытянешь Сколько пил, столько и опыта алкашей жизни у тебя. Переучиваться придется и мат часть учить. Легко будет потом, сначала надо поработать над трезвостью.
 
Прям запои начались пару тройку лет назад, как раз когда был тяжелый развод с мужем бывшим, до сих пор не все решены вопросы ( Тогда то вот и впала в состояние напиться и забыться, опомнилась поздно уже. И запои бывают, иногда просто каждый день но удается тормознуться.
Сейчас живу с мужчиной, он конечно же не в восторге от этого, пока ничего не говорит но намекал уже как то.
И дети все это видят, на них отражается (((((((
Да, есть тут женщины в такой же ситуации, походишь по темам, почитаешь, раззнакомишься, деток жалко, так что давай, собирайся , первое время придется и на зубах держаться, потом все уладится, главное не бросать форум. Советую с методикой Ирокеза ознакомиться, для меня действенный метод, многие к АА приобщаются, можно и по скайпу их слушать.
Ну вот уже и счетчик есть, молодец, первый колышек!
 
Точно помогает чтение темы: страшное похмелье ! Поскольку когда организм оживает то все эти страшилки быстро забываются, не знаю мне пока помогает ну и самое главное сразу серьезно настроится что это был последний раз мы же не мыши какие без головы которые на инстинктах поесть - лезут в мышеловку ! Алкашка - это и есть мышеловка для нас только убивает она чуть медленнее.
про страшилки: заметил, что на каком-то этапе эти страшилки начинают раздражать и провоцировать. (похоже трезвеем не от страшилок)
про мышей: мыши умнее.
 
Давно уже поняла что алкоголик. Мне 46, двое детей, пью сколько себя помню, но последние годы это набрало такие обороты что иллюзий не осталось (((
Несколько раз удавалось остановиться ненадолго, последний раз благодаря теме тут, "кто со мной с понедельника...". Причем поняла что мне точно нельзя ждать понедельника, читала читала тему и смогла прям в сб вечером вылить в раковину рюмку и остатки из бутылки. Через пару дней ушло истерическое это состояние, трясучка, сон появился, на работе стало налаживаться. Но продержалась я недолго... И вот опять (((
И ведь все прочитала, что нельзя ни одной рюмки, что срыв тогда неизбежен, что все вернется на исходную точку если не хуже. Так вот и произошло.
Сейчас уже зарегистрировалась тут, тк действительно поняла что одна могу не справиться, а очень надо.
Лови поддержку! Потерпи, с каждым днём все будет легче и легче, читай литературу, побольше сиди на форуме! Очень помогает, на первых этапах, и всегда помни 1. Что ты хозяйка своей жизни. 2 алкоголь только разрушает и ничего не даёт.
 
Кодировка скорей костыли, чем метод.

Вот тема есть, опрос, кому что помогло.
Из методов именно четыре, про SOS почти ничего не знаю и эффективность по опросу так себе.
А кодировка, если за время нахождения под "чарами" сможешь приоритеты поменять, вполне за метод пойдет.
 
Привет. Я сейчас в очередном срыве. Пытаюсь удержаться первый день. Настроение паршивое.
Держись, удачных тебе начинаний. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Ты куда исчезла?
 
Давно уже поняла что алкоголик. Мне 46, двое детей, пью сколько себя помню, но последние годы это набрало такие обороты что иллюзий не осталось (((
Несколько раз удавалось остановиться ненадолго, последний раз благодаря теме тут, "кто со мной с понедельника...". Причем поняла что мне точно нельзя ждать понедельника, читала читала тему и смогла прям в сб вечером вылить в раковину рюмку и остатки из бутылки. Через пару дней ушло истерическое это состояние, трясучка, сон появился, на работе стало налаживаться. Но продержалась я недолго... И вот опять (((
И ведь все прочитала, что нельзя ни одной рюмки, что срыв тогда неизбежен, что все вернется на исходную точку если не хуже. Так вот и произошло.
Сейчас уже зарегистрировалась тут, тк действительно поняла что одна могу не справиться, а очень надо.
Я после всех попыток, как поняла что все..точно не в силах сама! Бога молила о пощаде и на АА побежала при первой возможности..хотя религиозной меня точно не назовешь
 
Я после всех попыток, как поняла что все..точно не в силах сама! Бога молила о пощаде и на АА побежала при первой возможности..хотя религиозной меня точно не назовешь
Ты по шагам ходишь? На каком шаге?
 
Тебе не сложно? Спонсора быстро нашла или сама?
Со спонсором конечно,самой никак. Ну я с месяцок еще попила( в режиме полегче обычного) пока на группы ходила.А уже потом поняла что без шагов ниче не получится и позвонила женщине с группы,она повела по программе
 
Назад
Сверху Снизу