Хочу перестать пить навсегда. Но вот очередной срыв (

Я да, самочусие пока так себе, со сном проблемы все еще, ну и общее средненько. Но остальное норм. На работе сложная встреча была, радовало что голова наполовину хоть соображала уже ))
А, ты имя поменяла! Я думала, это кто-то ещё мне пишет.)
Ну да, голова уже хорошо. Работа мобилизирует, если бросать в выходные, то медленнее восстанавливаешься.
Ну и ок. Хорошего дня тебе. Все у нас получится. Я бегу за тобой, так что ты подавай мне пример.)
 
А, ты имя поменяла! Я думала, это кто-то ещё мне пишет.)
Ну да, голова уже хорошо. Работа мобилизирует, если бросать в выходные, то медленнее восстанавливаешься.
Ну и ок. Хорошего дня тебе. Все у нас получится. Я бегу за тобой, так что ты подавай мне пример.)
Ник да, поменяла тк оказалось что почти такой уже есть, девушка чуть раньше писала.
Да, давай, побежали вместе ))))
 
Да вроде получше потихоньку становится. Из позитивного уходит это состояние "как камазом переехали", за руль можно сесть спокойно наконец-то (ребенок форму забыл, метнулась привезла, подумала фух как хорошо то нормальным человеком быть... )))
Ну и всякие такие похожие мелкие человеческие радости, о которых норм люди даже не догадываются )
Поэтому все больше и больше хочется вернуться в реальный мир и оставаться там.
А у тебя как?
 
Из позитивного уходит это состояние "как камазом переехали", за руль можно сесть спокойно наконец-то (ребенок форму забыл, метнулась привезла, подумала фух как хорошо то нормальным человеком быть... )))

Классно да? Меня тут вчера гайцы тормознули, я с таким удовольствием в спор с ними впряглась. )) С чистой совестью и свежим дыханием отстаивать свои права совсем другое дело.

з. ы. Ник отличный.
 
Классно да? Меня тут вчера гайцы тормознули, я с таким удовольствием в спор с ними впряглась. )) С чистой совестью и свежим дыханием отстаивать свои права совсем другое дело.

з. ы. Ник отличный.
Ага, не то слово. Я конечно старалась с выхлопом не садиться, но мне кажется это нереально было чтоб при таком употреблении ничего не оставалось в крови. Сейчас да, кааайф... Я все эти дни еще лактофильтрум пью, так что все норм точно.

З.Ы. Спасибо 😊
 
Да вроде получше потихоньку становится. Из позитивного уходит это состояние "как камазом переехали", за руль можно сесть спокойно наконец-то (ребенок форму забыл, метнулась привезла, подумала фух как хорошо то нормальным человеком быть... )))
Ну и всякие такие похожие мелкие человеческие радости, о которых норм люди даже не догадываются )
Поэтому все больше и больше хочется вернуться в реальный мир и оставаться там.
А у тебя как?

Да, хорошо не прятаться от окружающих в надежде, что никто ничего не заметит. Особенно на работе - изображать уверенность, при этом жутко тупить, сидеть не дыша и каждые десять минут выбегать из помещения, чтобы воздух не застаивался.
Я неплохо. У меня обычно на третий день жизнь налаживается, но в этом как раз и опасность. Думаешь, ну вот, все хорошо, можно и в магаз. Щас восстановилась, значит и потом восстановлюсь. Только что шла со спорта - реально заставила себя пройти мимо магазина. Зашла в другой, купила морс, фрукты. Сейчас сижу, планирую дела на вечер. До 23 часов.) Хотя в магазин больше не засобираюсь. Уже отвлеклась от этих мыслей.
 
Да, хорошо не прятаться от окружающих в надежде, что никто ничего не заметит. Особенно на работе - изображать уверенность, при этом жутко тупить, сидеть не дыша и каждые десять минут выбегать из помещения, чтобы воздух не застаивался.
Я неплохо. У меня обычно на третий день жизнь налаживается, но в этом как раз и опасность. Думаешь, ну вот, все хорошо, можно и в магаз. Щас восстановилась, значит и потом восстановлюсь. Только что шла со спорта - реально заставила себя пройти мимо магазина. Зашла в другой, купила морс, фрукты. Сейчас сижу, планирую дела на вечер. До 23 часов.) Хотя в магазин больше не засобираюсь. Уже отвлеклась от этих мыслей.
У меня сейчас таких мыслей нет пока, но точно потом накатывают когда какой то стресс случается, я это четко поняла. Буду отдельно эти моменты отслеживать.
Насчет восстановлюсь, вот тут у меня опасения ))) все когда то бывает первый раз, что то да точно не восстановится (( Да и столько времени уже из жизни выкинуто... не хочу больше.
 
У меня сейчас таких мыслей нет пока, но точно потом накатывают когда какой то стресс случается, я это четко поняла. Буду отдельно эти моменты отслеживать.
Насчет восстановлюсь, вот тут у меня опасения ))) все когда то бывает первый раз, что то да точно не восстановится (( Да и столько времени уже из жизни выкинуто... не хочу больше.
Так и я не хочу! У меня что-то происходит в голове, когда все становится хорошо. И я как бы перестаю считать себя алкоголиком. Просто как будто это все было не со мной. И теперь-то я уж заслужила разок. Ну и все. Я поняла, что стрессы на меня не так влияют, как удовлетворение собой.

А воспоминания о выкинутом времени и ужасах собственного пьянства не работают. Эта какая-то химия в мозгу, которая случается, если ничего не менять в жизни. То есть если все продолжается, как было раньше, образ мыслей и чувств не меняются, то срыв будет. Это я поняла не так давно, но пока не поняла, что мне с этим нужно делать.
 
Последнее редактирование:
Раньше у меня тоже мыслей не было - неделю, две, три, месяц. Да мысли - это и не самое страшное, говорю. Они длятся недолго. Их можно отогнать, особенно когда свежи воспоминания о последних кошмарах. Чем я сейчас и занимаюсь. Хуже, когда приходит решение и ты не успеваешь среагировать и оказываешься в той же яме. А причину надо искать где-то в себе, что мне кажется невероятно сложным.
 
Муж сказал чтобы прекращала пить, достало его это. Я прекрасно все понимаю, хочу вырваться... как в ловушке сама у себя, очень страшно.
Чувство вины постоянно настолько сильное, что уже мысли о суициде были. Но надо держаться. Вспоминаю периоды когда не пью, как же хорошо все в это время
 
Муж сказал чтобы прекращала пить, достало его это. Я прекрасно все понимаю, хочу вырваться... как в ловушке сама у себя, очень страшно.
Чувство вины постоянно настолько сильное, что уже мысли о суициде были. Но надо держаться. Вспоминаю периоды когда не пью, как же хорошо все в это время
Держись пока на зубах,но не пей!!!Как только возникнет желание выпить,вспомни о проблемах которые возникают после после того,когда алкогольная эйфория проходит.Сравни трезвую свою жизнь и период когда ты пьёшь. Я думаю трезвость победит и тяга уйдёт😍
 
Держись пока на зубах,но не пей!!!Как только возникнет желание выпить,вспомни о проблемах которые возникают после после того,когда алкогольная эйфория проходит.Сравни трезвую свою жизнь и период когда ты пьёшь. Я думаю трезвость победит и тяга уйдёт😍
Спасибо, буду держаться. Состояние ужасное, утром допила все что было. Хорошо хоть за добавкой не пошла.
Сейчас начинает отпускать, боюсь что заметит перегар (((
Как же хочется избавиться от этого навсегда
 
Спасибо, буду держаться. Состояние ужасное, утром допила все что было. Хорошо хоть за добавкой не пошла.
Сейчас начинает отпускать, боюсь что заметит перегар (((
Как же хочется избавиться от этого навсегда
Только ты сама и только ты можешь себе помочь и всё изменить!!!Избавиться от этого навсегда...
Читай форум,смотри,слушай все по теме алкоголизма.Сравнивай трезвую\пьяную жизнь...Да,нелегко,я сама несколько раз срывалась...но каждый раз убеждалась что алкоголь забирает всё хорошее что даёт нам жизнь...
Терпи...Пей успокоительное если крышу рвет...Делай что хочешь,но только не пей.Потом привыкнешь не пить)))
Всё в жизни проходит,и тяга тоже)))Удачи!!!🌺🌺🌺
 
Назад
Сверху Снизу