Хочу осознанно бросить

Чет смотрю многие после отказа то в бассейн, то на фитнес, дела кипят…. А я как была ленивой ж..пой так и осталась :-D итаак хорошо, лежу на диване грызу ребрышки
 
Чет смотрю многие после отказа то в бассейн, то на фитнес, дела кипят….
Ты их срок трезвости видела спустя годы? Я ни одного тут не видела, кто бы сразу начал трезветь в спортзале или в бассейне и спустя время продолжал бы оставаться трезвым.
Либо так и остаются в употреблении, либо вообще пропадают с форума.
А я как была ленивой ж..пой так и осталась :-D итаак хорошо, лежу на диване грызу ребрышки
Я точно так же делала.
Все свободное время я лежала, ела сладости и читала форум. И очень точно выполняла то, что рекомендуют здесь в первый год трезвости, а не занималась всякой фигнёй типа спорта и диет.
 
Ты их срок трезвости видела спустя годы? Я ни одного тут не видела, кто бы сразу начал трезветь в спортзале или в бассейне и спустя время продолжал бы оставаться трезвым.
Либо так и остаются в употреблении, либо вообще пропадают с форума.

Я точно так же делала.
Все свободное время я лежала, ела сладости и читала форум. И очень точно выполняла то, что рекомендуют здесь в первый год трезвости, а не занималась всякой фигнёй типа спорта и диет.
Да мне тож так кажется, живи себе размеренно тихонько, зачем куда то подрываться, успеется. А то навалишь на себя кучу дел и все хана трезвости
 
.
Да мне тож так кажется, живи себе размеренно тихонько, зачем куда то подрываться, успеется. А то навалишь на себя кучу дел и все хана трезвости
А не боишься что в безделии начнут закрадываться вредные мысли? С них-то алкоголизм и начинается.
 
.

А не боишься что в безделии начнут закрадываться вредные мысли? С них-то алкоголизм и начинается.
Я вот тоже уже вою от безделья на выходных. Хочу в бассейн записаться, от часа в день 2 раза в неделю не устану.
 
.

А не боишься что в безделии начнут закрадываться вредные мысли? С них-то алкоголизм и начинается.
Сложно быть бездельница, когда ребенку 11 месяцев.
Особенно учитывая, что он пойдет со дня на день.
 
Сложно быть бездельница, когда ребенку 11 месяцев.
Особенно учитывая, что он пойдет со дня на день.
Это все рутина, монотонность и однообразие, по сути бездумная работа, а вот если мужа на помощь к ребенку, а самой начать работать головой в каком-нибудь интересном направлении (проекты, прикладное искусство, творчество, спорт...) вот здесь мысли точно загрузят мозг так, что сомнениям не пробраться.
На интернет же времени хватает, значит и на полезные мысли должно хватить времени.
 
.

А не боишься что в безделии начнут закрадываться вредные мысли? С них-то алкоголизм и начинается.
Нет, тк все же почти весь день занят ребем, валяюсь то я, когда спит или занят :-D
 
Всем приветушки) эйфории прям супер какой то нет и не было, а сегодня и вовсе грустненько и хочется поплакать. Ну что ж поплачу- меньше пописию
 
Всем приветушки) эйфории прям супер какой то нет и не было, а сегодня и вовсе грустненько и хочется поплакать. Ну что ж поплачу- меньше пописию
Это нормально ) Настроение может быть и плохое, и хорошее, мы хоть и алкаши, но тож люди :-D
 
Всем приветушки) эйфории прям супер какой то нет и не было, а сегодня и вовсе грустненько и хочется поплакать. Ну что ж поплачу- меньше пописию
Алкаш по сути кайфожор, в ровном или грустном настроении ему не по себе, нужен драйв постоянный. будем учиться проживать любое настроение)
 
Алкаш по сути кайфожор, в ровном или грустном настроении ему не по себе, нужен драйв постоянный. будем учиться проживать любое настроение)
Желания выпить нет, просто вот как то так, грустненько. На улице холодно, отопления уже нет, как всегда блин, а ну и зуб 3день болит или какой там
 
Назад
Сверху Снизу