Хочу осознанно бросить

Пока корень есть, можно коронку поставить за 10-15. Я дотянула, ходила недавно имплант ставить, в 60 обойдется🤣 Зато я это сделала, боялась очень😖
Но, она идет на 10 лет, потом пришлось все доставать и имплантировать все равно :shut ap:
 
Иди, наверное, к врачу, чем дольше воспаление, тем потом дольше нельзя имплантацию, что ходить с этой дырой. Я пока полгода была в процессе имплантации, лицо стало несимметричное :isterika: :shut ap: понемногу восстанавливается, но не сразу
 
Иди, наверное, к врачу, чем дольше воспаление, тем потом дольше нельзя имплантацию, что ходить с этой дырой. Я пока полгода была в процессе имплантации, лицо стало несимметричное :isterika: :shut ap: понемногу восстанавливается, но не сразу
Я уже года два хожу пох как то не видно и ладно :LOL:
 
Я уже года два хожу пох как то не видно и ладно :LOL:
Ля мой зуббббб
Милан, ты видишь свое безумие?
2 года!!! ходить с разрушенным зубом, ничего не делать с ним, а потом жаловаться на него.
Одонтогенные инфекции никто не отменял.
Ну и в довесок формирование ассиметрии лицевого черепа
 
Милан, ты видишь свое безумие?
2 года!!! ходить с разрушенным зубом, ничего не делать с ним, а потом жаловаться на него.
Одонтогенные инфекции никто не отменял.
Ну и в довесок формирование ассиметрии лицевого черепа
Каждый занимается здоровьем в меру своей заинтересованности, на зубы мне относительно похер как бы, если не тревожат. С лицом все окей :DONT_KNOW: папа пол жизни без части зубов проходил щас вот занялся, ниче не помер
 
Последнее редактирование:
Чет помню в какой то теме девушка писала, что потратила на зубы столько, что могла новую тойоту что ли купить, я там ответила что я б так и сделала( тойоту я канеш не купила но родакам машину взяла) ,а зубы и вставные можно. Вот собсно мое отношение к зубам, щас я про них вспомнила тк забеспокоил, не пройдет схожу удалю корень да и х с ним, итак много дел
 
Блин погода испортилась…грустно как то стало. Особо и не погуляешь еще и зуб, ну ниче на ночь прополисом его обложу. Пойду дальше на Авито дома смотреть
 
Но, она идет на 10 лет, потом пришлось все доставать и имплантировать все равно :shut ap:
У дяди не прижились сток денег угрохали пол лица разворотили, тут вот про мост писали это наверн и проще и надежнее.
 
Последнее редактирование:
Каждый занимается здоровьем в меру своей заинтересованности, на зубы мне относительно похер как бы, если не тревожат. С лицом все окей :DONT_KNOW: папа пол жизни без части зубов проходил щас вот занялся, ниче не помер
А, ну если в твоей картине мира и в твоем окружении ходить с больными и гнилыми зубами, неприятным запахом изо рта или без половины зубов - норма, тогда ок.
В моей картине мира - это просто неприемлемо. С таким ртом ходят исключительно маргинальные личности, которым, как ты выразилась, пох@р не только на зубы, но и вообще на все в этом мире.
 
А, ну если в твоей картине мира и в твоем окружении ходить с больными и гнилыми зубами, неприятным запахом изо рта или без половины зубов - норма, тогда ок.
В моей картине мира - это просто неприемлемо. С таким ртом ходят исключительно маргинальные личности, которым, как ты выразилась, пох@р не только на зубы, но и вообще на все в этом мире.
Не знаю в семье нет маргиналов, а зубы никуда не убегут, это не глаза- всегда сделать можно, были б деньги) тебе вообще не пофиг на чужие зубы не? :-D
 
Назад
Сверху Снизу