Хочу осознанно бросить

Мне почему то стало неприятным открытием, что до детей и брака муж был не особо против моей выпивки, а сейчас оказывается, что даже если мужик сам не прочь выпить, пьющая жена это фу фу фу :DONT_KNOW:
 
Мне почему то стало неприятным открытием, что до детей и брака муж был не особо против моей выпивки, а сейчас оказывается, что даже если мужик сам не прочь выпить, пьющая жена это фу фу фу :DONT_KNOW:
стереотипы общества, двойная мораль, манипуляции...:PARDON:
 
Мне почему то стало неприятным открытием, что до детей и брака муж был не особо против моей выпивки, а сейчас оказывается, что даже если мужик сам не прочь выпить, пьющая жена это фу фу фу :DONT_KNOW:
Ну да, по статусу не положено!

Муж должен тобой гордица!)
 
Я щас когда гуляю смотрю на покрытых женщин и чет реально как то стремно, думаю блин и правда
Почему стремно, ты их боишься? У нас их много, в основном в магазинах трудятся, но они вроде не страшные и даже добродушные.
 
Почему стремно, ты их боишься? У нас их много, в основном в магазинах трудятся, но они вроде не страшные и даже добродушные.
Стремно, что все женщины как женщины, а я пила :bebe:
 
Стремно, что все женщины как женщины, а я пила :bebe:
У каждого(ой) свои тараканы.)
Считай что ты прошла серьезную школу жизни, теперь главное хорошо выучить урок и не повторять прошлых ошибок. Я совсем не жалею что прошел алкоголизм, он сделал меня сильней.
 
Ты знаешь, нет мучений каких то, как то пока легко. Но вот если например я вечером захочу грейпфрут, а его дома нет у меня прям ломка :blink: :-D
Здесь дело в решении: принимаешь твердое решение, никаких грейпфрутов, и тогда никакой ломки. А начинаешь его вожделеть, тяга к фрутам сломает.)
 
Назад
Сверху Снизу