Хочу осознанно бросить

Чо туда ходить? На госуслугах подаешь, дней через 5 или пан, или пропал. Они сами доходы запрашивают.
У меня не многодетная семья... я по старинке люблю лично обращаться. Хотя в садик через госуслуги на очередь вставали.
 
У меня не многодетная семья... я по старинке люблю лично обращаться. Хотя в садик через госуслуги на очередь вставали.
У меня тоже не многодетная.
Но я, если есть возможность, полностью ухожу в онлайн.
У нас парковки у мфц это ад на земле. Судороги на ушах начинаются, когда даже просто мимо проезжаю.
 
Тут у девушки днюха была в турции сейчас пишет, что куча алка все включено, честно скажу я б не удержалась, вот так вот( нинада мне пока таких отдыхов
 
После года трезвости, только уже о отдыхе думай, пока ни-ни :PARDON:
Ну летом мы итак и сяк на озеро рядом с нами съездим, а более крупный отдых мне в ближайшее время не светит, ну если ток в больничке :-D
 
Ну летом мы итак и сяк на озеро рядом с нами съездим,
👍
а более крупный отдых мне в ближайшее время не светит, ну если ток в больничке :-D
Хотела это написать, но подумала, что лучше не стоит :-D Ведь я ж, не знаю совсем, как это ))
 
:ax:
@Милана34555, поздравляю Милана! И с птицами прошедшими. Скоро бах и месяц, бах и три года :D
Успехов тебе.
Мужу сил и спокойствия, омомом. :CRAZY:
 
@Милана34555, я сама получала пособия на ребенка. Потом замуж вышла. Подала опять, теперь они рассчитывают, весь доход супругов. Муж 4 мес не работал. Посмотрим, как напишут. Все подавала через ГУ.
 
@Милана34555, я сама получала пособия на ребенка. Потом замуж вышла. Подала опять, теперь они рассчитывают, весь доход супругов. Муж 4 мес не работал. Посмотрим, как напишут. Все подавала через ГУ.
Достаточно 1 рабочего месяца в расчетном периоде, так что норм будет
 
Назад
Сверху Снизу