Хочу осознанно бросить

Не знаю, продлю :-D а если серьезно не то что бы успокоилась, просто ни тяги ни мыслей нет, думаю зачем лишний раз гонять их..
Делом бы заняться щитаю, каким нибудь интересным.
У меня это не особо выходит. Но стремление что-то познать осталось.
Советовать не могу. Все приедается и становится скучным и обыденным. Со временем.
 
Не знаю, продлю :-D а если серьезно не то что бы успокоилась, просто ни тяги ни мыслей нет, думаю зачем лишний раз гонять их..
Срыв начинается задолго до употребления.У меня он начался с мыслей,что нужно просто не пить и меньше вспоминать что я алкаш.Если бы это работало,то не было бы форума и алкаши бы после первой кодировки прекращали бы пить навсегда.Подумай об этом.
 
Срыв начинается задолго до употребления.У меня он начался с мыслей,что нужно просто не пить и меньше вспоминать что я алкаш.Если бы это работало,то не было бы форума и алкаши бы после первой кодировки прекращали бы пить навсегда.Подумай об этом.
Вот это я прям точно знаю, что один глоток и все заново поедет, зачем его делать раз и без него хорошо
 
Все приедается и становится скучным и обыденным
протрезвевший ум возвращает способность генерировать новые мысли и идеи, а в скучном и обыденном видит стабильность и успокоение и начинает это ценить.
 
Я тоже думаю в пустую голову всяка хрень просто лезет
Подумай как тебе быт облегчить с двумя погодками. Поищи бюджетные сушильную машину и моющий пылесос-ручку. Миллион вечно-сохнущих пеленок-штанов. И тут же просыпанные крошки-махрошки
 
Подумай как тебе быт облегчить с двумя погодками. Поищи бюджетные сушильную машину и моющий пылесос-ручку. Миллион вечно-сохнущих пеленок-штанов. И тут же просыпанные крошки-махрошки
Пылесос ручку точно надо, пеленки штаны не знаю мы с роддома в подгузниках почти пеленками и не пользовались, шезлонг качалку точно тоже надо, но как бы старший его оттуда не выкинул:facepalm:
 
Подумай как тебе быт облегчить с двумя погодками. Поищи бюджетные сушильную машину и моющий пылесос-ручку. Миллион вечно-сохнущих пеленок-штанов. И тут же просыпанные крошки-махрошки
Есть же моющие роботы пылесосы
 
Есть же моющие роботы пылесосы
Есть, за ахулиард хорошие. Меня робот выручал, когда работала в офисе, сейчас стоит колом, пока он наездится, я уже 5 раз подмету-помою.
 
А вообще как наши бабули справлялись без всех современных штукенций :finger2:
Пы. сы. Хочу подушнить:JOKINGLY:
Херрово, заёпаные как мамыКарло, в поле рожали, тут же в огороды.
Считаю, в век технологий грех ими не воспользоваться
 
Не у нас пороги ,то се, неудобно
Я как бы вообще люблю всякие типа моющие пылесосы, псевдо швабры... Как по мне, они только грязь размазывают. Максимум для поддержания чистоты
 
Херрово, заёпаные как мамыКарло, в поле рожали, тут же в огороды.
Считаю, в век технологий грех ими не воспользоваться
Если есть способ облегчить быт, то почему бы им не воспользоваться. У меня настроение душнилы сегодня просто) у меня тоже есть робот пылесос, стоит в коробке правда, потому что в однушке проще шваброй быстрее помыть. А вот в двушке он работал у меня)
 
Назад
Сверху Снизу