Хочу осознанно бросить

Наркота ей снится...
Чо как маленькие..
Ну не сама конкретно, а вот моменты всякие из прошлого. Причем я вот заметила что лекции того же фахреева о вреде алкоголя я смотрю с интересом, шурова. А что касается наркотиков то ничего с ними связанного не смотрю, а если вижу сразу переключаю, прям бесит, как будто хочется бетонной стеной от этой информации закрыться
 
Просто скучно тебе и все.
Нинай прыгнуть с парашутом что-ле. Весной хотел перед открытием сезона. А потом подвернул по пьяни лапку.
 
Просто скучно тебе и все.
Нинай прыгнуть с парашутом что-ле. Весной хотел перед открытием сезона. А потом подвернул по пьяни лапку.
Я тоже думаю в пустую голову всяка хрень просто лезет
 
Ну не сама конкретно, а вот моменты всякие из прошлого. Причем я вот заметила что лекции того же фахреева о вреде алкоголя я смотрю с интересом, шурова. А что касается наркотиков то ничего с ними связанного не смотрю, а если вижу сразу переключаю, прям бесит, как будто хочется бетонной стеной от этой информации закрыться
С интересом ...??? :-D Лекции Фахреева. Какой там интерес, сидишь в *опе и интерес
 
О сколько нам открытий чудных...
Нам прошаренным, что могут сказать ролики.
Уже можно книгу писать "Как я хотел бросить пить, курить, ипацо, и не получилось" :-D

Ачо у меня на аватаре новогогодняя шляпа?
Я помню, кто сделал такой подарок. Дай ей Вселенная денег мишок. :-D
 
Ну не сама конкретно, а вот моменты всякие из прошлого. Причем я вот заметила что лекции того же фахреева о вреде алкоголя я смотрю с интересом, шурова. А что касается наркотиков то ничего с ними связанного не смотрю, а если вижу сразу переключаю, прям бесит, как будто хочется бетонной стеной от этой информации закрыться
Это работает отрицание.Нужно не просто слушать,а писать дневники.Мне кажется ты недооцениваешь болезнь.Закодировалась и успокоилась.Кодировка закончится и дальше что?
 
Это работает отрицание.Нужно не просто слушать,а писать дневники.Мне кажется ты недооцениваешь болезнь.Закодировалась и успокоилась.Кодировка закончится и дальше что?
Не знаю, продлю :-D а если серьезно не то что бы успокоилась, просто ни тяги ни мыслей нет, думаю зачем лишний раз гонять их..
 
Назад
Сверху Снизу