Хочу осознанно бросить

А ещё про гортановическую дезалкоголизмию :-D там много интересных терминов :THUMBS UP:
ага:) собственно только собственный терминологический аппарат вызывает вопросы, а так книжка сильно проще для чтения и усвоения, чем тот же Стец или БК АА.
Я сейчас в рамках марафона литературного читаю - реферат Г.А. Шичко Разработка индивидуального психофизиологического подхода к избавлению от алкоголизма, вот там интересно, еще в 1979 автор предложил лечить посредство телетрансляций на Центральной телевидении :-D а сейчас это реализовалось через ролики в ютубе:-D
Я собственно за фактическим материалом по истории вопроса туда полез, а то все рекламируют Шичко, но ссылаются на его последователей и прочих пересказчиков, а данный реферат как-то несколько позабыт.
 
@Вальдарк, читаю ппц термины и чувство будто писал чел из средневековья(
Ага:) просто мы привыкли, что язык терминов латынь и собственно термины у нас идут как перевод латинских слов.
Термины на латынь перевести и все ок. Автор же инициативник-одиночка, нормального доступа к современной базе знаний не имел
Я сразу Солженицына вспомнил, тоже тот еще любитель свои слова придумывать был.
 
Муж без проблем найдёт в городе работу?
Да, у него востребована работа, с этим нет проблем. Если б не судимость то и заграницей бы нашел, у него напарник переехал в норвегию никак нахвалиться не может :-D
 
Будете многодетной семьёй.
Выплаты сейчас неплохие таким семьям.
Ну и льготы есть.
Ой не знаю пройдем не пройдем, в любом случае-будут хорошо, нет так нет. На государство где сядешь там и слезешь :-D
 
Ой не знаю пройдем не пройдем, в любом случае-будут хорошо, нет так нет. На государство где сядешь там и слезешь :-D
Ну ты почитай в интернете то...
3 детей, это многодетная семья.
При чем, пройдете или нет?
 
Ну ты почитай в интернете то...
3 детей, это многодетная семья.
При чем, пройдете или нет?
Ну вот смотри тот год мы прошли на 13с чем то на каждого, но это потому что типа из за тюряги тип уважительная причина не работать считается( там много пунктов типа лежишь в психушке, пропал без вести итд)) этот год уже так не проходит, ну есть варианты канеш сделать официальный доход минималку. Кто то вон фиктивно разводится, но это точно нет)
 
Назад
Сверху Снизу