Хочу осознанно бросить

Один только муж рад. И то пару раз проскакивало у него, что ему скучно без меня пить
У меня муж тоже не рад. Хотя и сам стал меньше пить, почти не пьет. Он не понимает, почему я не пью.
Ему хочется, что бы я ему компанию составляла... но только пьет он литр пива к примеру и все. А я так не умею.
 
У меня муж тоже не рад. Хотя и сам стал меньше пить, почти не пьет. Он не понимает, почему я не пью.
Ему хочется, что бы я ему компанию составляла... но только пьет он литр пива к примеру и все. А я так не умею.
Мой тоже меньше стал пить, купит пару баночек пива или шампанского, выпьет и успокоится, а я то продолжения банкета захочу. Хотя раньше удивлялась с людей, которые говорили, смысл пить пару банок, только мараться
 
Блин а энергетики беременным совсем нельзя? Умираю хочу спать :panic:
их никому нельзя. Поверь на слово через меня моему товарищу патанатому. От них адовое ожирение внутренних органов, особенно кардиомыщцы.
 
их никому нельзя. Поверь на слово через меня моему товарищу патанатому. От них адовое ожирение внутренних органов, особенно кардиомыщцы.
Ну я их как то и не пила практически, просто щас так вырубает аж до агрессии доходит, чая крепкого попила получше стало
 
Ну я их как то и не пила практически, просто щас так вырубает аж до агрессии доходит, чая крепкого попила получше стало
Ну вообще эт норм, организм и от синьки чистится, и у беременных спячка норм.
Блин, я ещё тот писимиздон, я б вздернулась. Меня через 6 лет только разморозило на повтор, и то из-за переработуна в декрет свалила отдыхать
 
их никому нельзя. Поверь на слово через меня моему товарищу патанатому. От них адовое ожирение внутренних органов, особенно кардиомыщцы.
Это если сколько их пить? Я иногда покупаю
 
Блин а энергетики беременным совсем нельзя? Умираю хочу спать :panic:
У одного знакомого случился микроинсульт недавно. Энергетики очень любит. 40 лет ему. Доктора так и сказали, там капец, какая адская смесь в составе. Вынесли вердикт - кровоизлияние от энергетиков.
 
У одного знакомого случился микроинсульт недавно. Энергетики очень любит. 40 лет ему. Доктора так и сказали, там капец, какая адская смесь в составе. Вынесли вердикт - кровоизлияние от энергетиков.
Этож беда.
Вот и думай, после этого, перед сном.
Алексей, сложно мне представить, когда в сороковник такое. Может просто с генами нам всем везет. Хз.
 
Этож беда.
Вот и думай, после этого, перед сном.
Алексей, сложно мне представить, когда в сороковник такое. Может просто с генами нам всем везет. Хз.
Так то он живой и вроде бы всё функциклирует, но звоночек прям - набат, и не только для него.
 
Иногда хочется написать что то по поводу своей трезвости, потом думаю слишком мелкий срок чтоб чет вякать
Для себя же может быть полезно. Через время сопоставить состояние прошлое с нынешним.
 
Назад
Сверху Снизу