Хочу осознанно бросить

Интересно, а почему тяги нет? Ну вот совсем нет. Это моя голова или препарат все?
Потому что у тебя нет сомнений. Тебе просто нельзя, потому что тебе ввели твой препарат.
Нет сомнений - нет тяги.
Тяга - она в твоей голове. Алкоголь, он просто на полке в магазине стоит :-D
 
Потому что у тебя нет сомнений. Тебе просто нельзя, потому что тебе ввели твой препарат.
Нет сомнений - нет тяги.
Тяга - она в твоей голове. Алкоголь, он просто на полке в магазине стоит :-D
Нет ну вот кто то же пишет, что все равно вот сидит мучается ищут там антидоты всякие
 
Да, да ее любое микрособытие вызывало
У меня после кодирования тоже так было. Тяга не просто отпускала, а со свистом улетала в топку. Я себя ощущала, как будто из тюрьмы выпустили. Счастье от свободы было.
Но сейчас понимаю, что просто сидела на попе ровно и ничего не делала в период кодировки. А надо было! Поэтому после первой кодировки , через год, ровно день в день, так насинячилась на работе, что своими ногами идти не могла.
Но я тогда и не знала ни про АА, ни про Шичко, этого форума еще не было даже.
Не повторяй моих ошибок, Милан, отдохни, сил наберись и давай, за работу!
 
У меня после кодирования тоже так было. Тяга не просто отпускала, а со свистом улетала в топку. Я себя ощущала, как будто из тюрьмы выпустили. Счастье от свободы было.
Но сейчас понимаю, что просто сидела на попе ровно и ничего не делала в период кодировки. А надо было! Поэтому после первой кодировки , через год, ровно день в день, так насинячилась на работе, что своими ногами идти не могла.
Но я тогда и не знала ни про АА, ни про Шичко, этого форума еще не было даже.
Не повторяй моих ошибок, Милан, отдохни, сил наберись и давай, за работу!
Спасибо, я потому и спрашиваю, тк догадываюсь, что подвох то есть
 
Ну че народ, мне наконец не стыдно с утра заходить на нд и перечитывать свою писанину (щас не утро просто малого кормила и не спится)
стыдно ток признать, что большая часть вещей тут ранее полубухой бред или правда, но гипертрофированная :DONT_KNOW:
 
Ахах чет вспомнилось как я водку с утра в стакане выпивала с морсом чтоль перепутала а потом быстренько себе мидзо накапала :blink: Логики нуль , но эт правда:LOL: ох и фигово потом день был. Ну и еще когда бухая желаемое часто выдаешь за действительное почему то
 
муж не так посмотрел- надо раздуть трагедию и за пузырем, помер котенок(да он и так и сяк бы помер с начала было ясно) не оправдалась беременность( а мож потому и не оправдалась??) - за пузырем, ну и вишенка на торте- зачем везти папе самогон если его и самой можно вкусненко выжрать :wub: :-D
 
Ну че народ, мне наконец не стыдно с утра заходить на нд и перечитывать свою писанину (щас не утро просто малого кормила и не спится)
стыдно ток признать, что большая часть вещей тут ранее полубухой бред или правда, но гипертрофированная :DONT_KNOW:
Ты и разговаривать по-другому стала. Я тебе, кстати сто лет назад посылала инфу по учебе, вдруг мечта еще не прошла
 
Ну потому что ты хотела вылечиться - и вот
Если чесн кабздец как надоело бухать-помирать-бухать. Самый прикол вот кто то там под бухло готовит вкусно, хату драит… у меня ваще ни одного плюса. Наипенюсь всем мозги поипу и в отруб, а потом помиранец. А если выпью мало и тормозну то муки адские шо мало.
 
Если чесн кабздец как надоело бухать-помирать-бухать. Самый прикол вот кто то там под бухло готовит вкусно, хату драит… у меня ваще ни одного плюса. Наипенюсь всем мозги поипу и в отруб, а потом помиранец. А если выпью мало и тормозну то муки адские шо мало.
Сестра :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу