Хочу осознанно бросить

Муж не может зайти купить? Ты принципиально ходишь триггеры ловить
Нет, он с работы после 21 вернулся, кроме того, то что я решила не пить касается только меня и запираться сидеть я не собираюсь. Люди выпивают вокруг что ж теперь? В каждом магазине есть алкоголь. Какая разница
 
Хозяин-барин.
Правила, как грица, кровью писаны и не так чтобы просто так алкаши их ч памятку собрали.
Тем более ты пишешь, что тебя триггерит.
Ну ходи, проверяй себя на смелость.
11 дней, свежий код. Пока естественно.
 
Эйфорийка у тебя. Свежая. Бесит запах, на картошке взбодришься, когда за стол общий сядете с ромашкой.
Енто опыт
 
@Helen_Elen, в ближайшее время не пойду уже, ну а так реально необходимость была, 6взяла отнесла молочнице с козлятами, одну она нам вчера сразу и налила
 
И я выше писала пока (не знаю как дальше) тяги нет вообще. Ни тяги, ни торгов ни чего то мало мальски это напоминающее
Демоны возвращаются.
Всегда возвращаются.
Поэтому нет смысла строить планы на будущее, основываясь на сегодняшнем состоянии.
 
Демоны возвращаются.
Всегда возвращаются.
Поэтому нет смысла строить планы на будущее, основываясь на сегодняшнем состоянии.
Тож так думаю. Но на всякий случай нужно строить баррикады в виде написания дневников, а ваще я щас чет на шурова подсела
 
Ну так то Лена права без надобности там нече делать, запах ранее казавшийся приятным прям режет
я спокойно захожу и укрепляюсь в своём решении не употреблять. но не зарекаюсь, что так будет всегда
 
Назад
Сверху Снизу