Хочу осознанно бросить

Тяги нет, торгов нет:leaving:очень Непривычно. Даже мысли про про майские праздники вызывает грусть лишь по одной причине- мы проведем их на картошке:nah_disagree:
 
Тяги нет, торгов нет:leaving:очень Непривычно. Даже мысли про про майские праздники вызывает грусть лишь по одной причине- мы проведем их на картошке:nah_disagree:
Что то вы рано на картошку. Кто ж её в мае садит?
 
всегда в мае сажали:)))
я вот тоже хочу все огороднеичеством заняться
Да?
Ну я городской житель. Не в курсе..
Просто кажется это рано.. в начале мая ещё снег у нас бывает. Хотя от региона наверное зависит.
 
Тяги нет, торгов нет:leaving:очень Непривычно. Даже мысли про про майские праздники вызывает грусть лишь по одной причине- мы проведем их на картошке:nah_disagree:
Не с утра до вечера же. Будет время отдохнуть
 
ну они вроде не в деревне живут:)
:old:
Хорошо, когда деревня есть.
У меня в детстве, родители хранили картофель на балконе, там был сделан большой деревянный ящик с лампочкой внутри, чтобы зимой картохе не было страшно не померзла.
Сейчас там всякий хлам хранится.
 
:old:

Хорошо, когда деревня есть.
У меня в детстве, родители хранили картофель на балконе, там был сделан большой деревянный ящик с лампочкой внутри, чтобы зимой картохе не было страшно не померзла.
Сейчас там всякий хлам хранится.
вот да я и хочу нечто подобное намутить:) потому сосбственно и спросил:)
ведь зимой реально частенько проблема картошки нормальной найти:)
 
вот да я и хочу нечто подобное намутить:) потому сосбственно и спросил:)
ведь зимой реально частенько проблема картошки нормальной найти:)
Обычно подобное мутят для хранения собственного урожая, хранить так магазинную картошку....извращение какое-то.
Ты еще сахар и муку начни мешками закупать :-D
Лук в колготках не хранишь еще?:-D
 
:old:

Хорошо, когда деревня есть.
У меня в детстве, родители хранили картофель на балконе, там был сделан большой деревянный ящик с лампочкой внутри, чтобы зимой картохе не было страшно не померзла.
Сейчас там всякий хлам хранится.
А мои хранили на лестничной клетке, тоже ящик был))
 
Обычно подобное мутят для хранения собственного урожая, хранить так магазинную картошку....извращение какое-то
ну реально в магазинах ну не всегда бывает нормальная картошка:) я бы покупал кил по 10-15 и хранил бы....
 
Да не, такое чувство будто заболела, хотя я никак не могла заболеть, жара, ничего ледяного не пила. Температура и голова побаливает. Желания бухнуть совсем нет. Или в голове нет, а в теле есть? Да ну это ж не героин там
Такая ж фигня была вчера, списываю на нервишки.
 
Назад
Сверху Снизу